Авторизация  
Подписчики 0
Surok

Обжалование наказания от Eugene_Asimov

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Sergey_Savostin
2. Никнейм администратора: by Asimov 
3. Суть жалобы: выдали бан на на 4 дня за жалобу №215
Хочу объяснить как было дело. Мы с другом стояли около дома. У него была припаркованная машина около дома. Вдруг, из-за поворота выезжает этот человек и (Думаю специально) влетает в машину друга. Мы бежим разбираться. Друг объясняет и тд, мол машина стояла припаркованная, тот же говорит, что машина стояла на тротуаре. Я решил ему сказать (в грубой форме) по рп, что бы он оплатил ремонт другу, т.к он виноват. Он начинает меня обзывать чмом и тд. Я конечно не выдержал и начал его бить. (Думаю в реальности точно так же было) Но, я да, виноват то, что не отыграл удары. Он писал в жалобе, что я его убил, но я просто нанёс удары. На его скринах не видно, что он в больнице после этого(https://yapx.ru/v/CdfME). 
Прошу, что бы сократили срок бана, т.к и он и я не правы! 
4.  Скриншот\видео от своего лица: (

, https://imgur.com/a/EJgon6W)

Поделиться сообщением

Вами был нарушен пункт ВПС 3.2.2 - [DM] Death Match Убийство игрока без IC причины, а также нанесение урона имуществу игрока.Наказание: бан на 5 дней
Внимательнее с ДМ в КПЗ! Если Вы осужденный и отсиживаете срок, то Вы можете бить любого заключенного в пределах своей камеры. За убийство Вам добавят срока. НО запрещено бить игроков ЗА решеткой, причем, как из камеры, так и вне нее (бить заключенных, будучи освобожденным). За это Вам дадут бан на 4 дня (просто за удары).

Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

А то, что он оскорбил это пофиг ?

Поделиться сообщением

Данные оскорбления входили в контекст РП действия.

Поделиться сообщением

Мда. Ничего нового не услышал.

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0