• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
dimasik_

Vladislav_Nahimovets

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Richi_Nevskiy

2. Никнейм администратора: Vladislav_Nahimovets

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17.10.2018

4. Суть жалобы: Водитель машины инкассаторов не хотел продолжать работу и ехать дальше, начал спорить с напарником и угрожать скринами. Я в это в время писал в репорт на данного игрока,но никто не отвечал. Я убежал от них, чтобы уволиться с работы, о чем снова предупредил в репорт , но мне никто не ответил. Через несколько минут пришел бан от Vladislav_Nahimovets ВПС 14.2. Прошу меня раз банить, так у меня не было другого выхода в данном случае. Я хотел уволится. Очень прошу снимите бан, или хотябы уменьшите срок бана. Впредь буду осторожнее в форме и буду дожидаться ответов администрации. Мой серийный номер: A9E8B5BF00390EFDFC49C1B8E15A6082

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/CdrrD

Изменено пользователем dimasik_

Поделиться сообщением

Приветствую 

Бан выдан по моей наводке, объясняю почему. 

Не думаю, что в жизни вы видели такую ситуацию: два сотрудника инкассации спорят, после чего один из них покидает машину и уходит. Если верить вам на слова, то водитель угрожал вам, а на репорты вам никто не отвечал. Это маловероятно, так как в период с 22 до 23 по Москве, на сервере находилось 5 администраторов: от младших до главного. Если игнор имел место быть, то приношу свои извинения. 

По поводу вашей безвыходности. Выход есть всегда - в вашем случае это был перезаход в игру. 

Разбан/сокращение срока бана на усмотрение ГА/ЗГА. 

Изменено пользователем Aleksey_Nesterovich

Поделиться сообщением

Ответ на разбан - да. Ожидайте ответа от администратора.

Поделиться сообщением

Напишите ваш логин, серийный номер (заходите в МТА -> нажимаете F8 -> вводите serial), и примерное время выдачи бана. 

Поделиться сообщением

Личные данные скрыты , ожидайте ответа Администрации.

Поделиться сообщением

Поданы на разбан

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.