• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dmitry_Novikov

Fernando_Monferrat

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Dmitry_Novikov

2. Никнейм администратора: Fernando_Monferrat 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17.10.2018

4. Суть жалобы:  Я был забанен по жалобе №46, а точнее-же, это моя жалоба, где я подавал жалобу на игрока. 
Забанен я был по причине: таран, скоростной режим. https://www.youtube.com/watch?v=0d3gNs88CAk Прилагаю ссылку.
Рассмотря видео детально, видно, как дальнобойщик едет в левом ряду, там были две полосы, выезжая на его нужный поворот, он уже оказывается на горке моста, а там уже три полосы. Дальнобойщик все это время плавно-медленно перестраиваться, как подъехал он к повороту - он сразу резко повернул в него, после чего я оказался в ступоре, на фуре - КАМАЗЕ, с левого ряда на трассе делать такие манёвра, я конечно же понимаю, что я превышал скоростной режим, но, если же бы он убедился в своем повороте и не стал настолько наглеть, что аж со своим прицепом в этот поворот залазить, ДТП так бы и не произошло! Я же попонятней постараюсь разгрести для удобства, чтобы было понятнее. Покажу я это на скринах имгура. ( https://imgur.com/a/ZWGB2rJ  ) 
И в аварии мне было некуда деваться, а на видеоролике прекрасно видно, как игрок после данной аварии просто уехал с места ДТП. Если бы я ехал 120 км/ч, произошло бы все тоже самое, потому что я никак НЕ ОЖИДАЛ, с левого ряда постепенно , а потом резко начнет перестраиваться, с меньшей скоростью до 100 км/ч, с учетом, что на Супре отсутствует ABS, произошла бы тоже авария, как такое может быть. Я бы не прочь был бы отыграть с данным человеком РП, никак я не хотел уходить от РП, стоял я там долго, чтобы принять решение куда ему нужно было ехать. В итоге он поехал прямо, тем самым уйдя с места ДТП. Данное ДТП можно сравнить с тем, что например вы ехали на своем автомобиле прямо, в среднем, например ряду со скоростью, допустим 80 км/ч в городе. Загорается зелёный, слева вас в крайней полосе стоит автомобиль, который резко увидит что-то интересное справа и захочет туда свернуть. Эти мысли конечно-же вы не прочитаете у него из головы и продолжаете движение, а он просто поворачивает направо и происходит ДТП. Окей, без проблем, типа произошло это ДТП, вы решили отыграть РП, а тот человек, который в вас врезался просто берет и уезжает куда ему там и надо было. А в этом ДТП посчитают виновником вас, потому-что, якобы нарушили скоростной режим и это приняли за таран, примерно, на вашем месте я это показал в условиях города. Прошу вас, пожалуйста разобраться.

Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/pRSOwnp

Изменено пользователем Dmitry_Novikov

Поделиться сообщением

ЗГА вам ответит ждите, как только изучит видео и мое решение.

Поделиться сообщением

Укажите следующие данные для разбана:
Серийный номер (зайдите в игру, нажмите F8 и пропишите "serial").

Регистрационный логин

Поделиться сообщением

Серийный номер:  6C7F3730452F246008035E35422A0243
Регистрационный логин аналогичен с игровым: Dmitry_Novikov

Поделиться сообщением

Назовите мне ваш счет, возмещу ущерб денежного характера.

Поделиться сообщением

Да ничего , не стоит.

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

Ожидайте разбана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.