Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Osamu_Nagadzima

1. Ваш никнейм: Osamu_Nagadzima -> Daichi_Yamaguchi

2. Никнейм администратора: Nikolay_Tolmachev

3. Суть жалобы: Я кинул жалобы под номером 182 и 186. 182 жалоба была за 7.3 ВПС(Таран на Раб.транспорте) и там были прямые пруфы нарушения. Николай ответил: "Рассмотрено. Будет наказан." Но, когда он зашел в игру, чтобы наказать всех игроков, которые нарушили правила, он просто не наказал этого человека.

Теперь перейдем к самой интересной жалобе. А именно к 186. На ней видно, как нас провоцировали на нарушения некая семья-ОПГ. Они нас спровоцировали и написали жалобу, по этой жалобе наказали двух членов моей РП семьи. НО, когда я написал на них Жб, то ее приняли, но не наказали этих игроков. Странно, не думаете? Может они сменили ник, а может администратор просто решил их прикрыть. Прошу проверить это по их логам и так же наказать их за попытку избежать наказания путем смены ника:

Мои догадки по смене их ников:
Alex_Montana -> Alex_Devils
Goro_Luciano-> Devil_Goro

Wedd_Stonee -> Wedd_Stonee
Andrew_Stonee -> Andrew_Stonee 
Kirill_Salamanov -> ?
Andrey_Babushkin -> Hirata_Devils
Oliver_Shelby -> ?

4. Скриншот/видео от своего лица: 
https://imgur.com/a/K703JRG - ответы этого администратора на мои жалобы
https://imgur.com/a/ggrxeP6 - список наказанных в тот день(как мы видим, никто не попал в этот список)
P.S. Это видео с основной жалобы под номером 186

Изменено пользователем Osamu_Nagadzima

Поделиться сообщением

Goro_Luciano (R)

Мне интересно причем тут я. В твоей плакливой жалобе нет меня. Да хоть и добавишь что мне муты за оскорбления? Да хоть на день замутят. Имею деньги я каждый день по 3-5 раз меняю ники, мне скучно хочу творю хочу отдыхаю. По поводу своих ребят, они наказаны за стрельбу по гражданским. По поводу нашего как ты гооришь ОПГ. Мы ограблениями не занимаемся как вы, в салон не приходим с пустыми словами типа "Салон наш валите отсюда". Это вы малолетние детки решили на сервере пока разрешили  оружее понты поколотить. Нет на Вас правил Платона и Реброва, так бы все уже в пермаче отдыхали б за созданную группировку. По поводу моих ребят , да после вашего ОПГ мы создали клан, повторюсь КЛАН. Который будет защищать нормальных игроков от таких как вы.

Администрации, ищите наказывайте.

Отписано так как в жалобе фигурирует мой никнейм.

Поделиться сообщением

Osamu_Nagadzima

P.S. Когда я выкладывал жалобу под 186 номером, то забыл прикрепить ники еще двух нарушителей, которых видно на записи, но нет в списке. 

Goro_Luciano-> Devil_Goro
Damir_Aliev -> Damir_Aliev

Прошу пересмотреть запись и наказать их

Поделиться сообщением

Osamu_Nagadzima
5 часов назад, Goro_Luciano (R) сказал:

Нет на Вас правил Платона и Реброва, так бы все уже в пермаче отдыхали б за созданную группировку.

Время движется, правила меняются. И стоит их изучать. То что мы грабим инкассаторов - это РП действие. которое разрешено в ВПС и никак ему не перечит. 
Своей семьей мы не докапываемся до мирных игроков, а вы это сделали на моем видео (я просто приехал, а вы начали нас провоцировать). 

6 часов назад, Goro_Luciano (R) сказал:

Который будет защищать нормальных игроков от таких как вы.

Мы мирных игроков не трогаем. Как я уже написал выше.

Администрация, делайте выводы из этой ситуации. И ищите ВСЕХ нарушителей в видео и наказывайте их

Поделиться сообщением

Osamu_Nagadzima

И еще, если вы создали КЛАН, чтобы "защищать" нормальных игроков от нас, то почему вы нарушаете ВПС?
Один из случаев - член вашего КЛАНа без причины таранит моих ребят. 

Потом в основном видео на 19:14 - этот же человек на Хуракане решил за нами ехать по полям.

Если хотите кому-то помогать, то сами не нарушайте ВПС

Поделиться сообщением

Nikolay Tolmachev

Доброго времени суток! Когда я выдавал наказание, игроки уже сменили ники. Наверное вы скажете что я мог посмотреть по номерам которые были на видеозаписи, но номера и машины вещь такая они приходят и уходят, то есть прямых доказательств что это именно они у меня нету.Ожидайте ответ ГА или ЗГА.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Хочу Вас огорчить, но доступа к лог-файлам у администраторов нет и мы не можем проследить всю историю ников каждого игрока. В данной ситуации администратор не виноват, так как не может знать, когда игрок захочет сменить ник. Администрация ко всем относится лояльно. Мы не станем никого прикрывать и защищать. Все, абсолютно все подчиняются ВПС на сервере. Если Вы заметите от этого "клана" нарушения, то обязательно подавайте жалобу. А пока на этом вопрос закрывается.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...