• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Boroda4

Richard_Frank

В теме 2 сообщения

Ник пострадавшего(меня): Semyon_Semyonovich
Ник обидчика: Richard_Frank
Причина жалобы: Посадил в КПЗ пока я был в АФК
Подробности кратко: Был у меня розыск за превышение скорости, ну думаю ничего мне не будет если встану в афк никому не мешая недалеко от гаража АТП Невского для личной нужды, однако прихожу, а я стою в КПЗ.. Мотаю чат: Ник обидчика, РП отыгровка удостоверения, просьба документа, обвинение в том что подозреваемый, возомнил что я отказываюсь от предъявления документа, РП отыгровка надевания наручников, и залёт в КПЗ на минут 20 чтоле. 

Примечание: В целом молодец, но немного не по РП, допустим мой рп перс был бы глухонемым, так ему нельзя было бы действовать, но я был в АФК, что и является, собственно, грубым косяком.

Доказательства: https://i.imgur.com/UVdKUuz.png

Примечание к доказательству: На скриншоте отрывок диалога(пока я был в АФК, к сожалению не полный из-за нестабильности игры), нахождение в КПЗ, Полицейский что виден на скриншоте никак не относится к ЖБ

Изменено пользователем Boroda4

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.