• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Aleksandr_Klimentyev

Обжалование наказания от Vladislav_Akimov

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Aleks_Devil

2. Никнейм администратора: Vladislav_Akimov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17/10/18

4. Суть жалобы: Уважаемый, Владислав Акимов, я считаю, что бан выдали мне преждевременно и без разбирательств.
Был конфликт на салоне, чел, которого я случайно переехал, встал под колеса. Я даже извинился, когда его задел, хотя и понимал, что моих извинений никто не увидит. Но если есть у вас видео, именно вашей слежки, посмотрите...
Вы снимали видео или кто? Если вы, то вы увидите, как я сдал сразу назад после наезда (это обычная реакция человека, который не успел проконтролировать ситуацию) или просмотрите по логам, как я, находясь немного в шоковом состоянии написал извинения...

Я действительно не хотел его убивать, после разборок, его оставили живым, мы не нарушили ВПС. Но тут, когда срочно нужно было уехать, тот перегородил путь...

Скажу еще одно, мы тут не дети и все понимаем, в крысу играть не станем! Кстати, если у вас есть видео, посмотрите как они провоцируют и оскорбляют. Не красиво с их стороны такое поведение.. а с виду цивильная, бандитская семья.. К которой у нас есть мужской разговор. 

А также есть еще сведения, которые я пока описывать не стану...
После вашего ответа, жду вердикта от ГА, так что не спешите закрывать тему, уважаемый Владислав.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/rLLKWMI

Поделиться сообщением

Вам в раздел другого сервера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.