Авторизация  
Подписчики 0
Ivan_Tusupov

(ГИБДД-Приволжск) Жалоба на Alexandr Magomedov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Korolev
2. Название фракции: ГИБДД-Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Magomedov
4. Суть жалобы:  Здравствуйте, сразу к этой ситуации. Мой товарищ попросил перегнать его автомобиль, чем я и занимался данные сотрудники каким-то не понятный образом оказались в автомобиле. Далее потребовали остановить авто, по их требованию я остановил авто, затем я попросил покинуть Т/С. Они отказали мне в моей просьбе и я продолжил движения, далее один из сотрудников выписал мне 2 штрафа не за что, а потом вообще лишил Водительского Удостоверения. 

Превышение полномочий со стороны сотрудника ГИБДД. Примите меры ( Не однократный случай ).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Ivan_Tusupov

Поделиться сообщением

Все док-ва переданы Генералу

Поделиться сообщением

Приветствую, Уважаемый игрок 4 сервера!

Я лидер фракции ГИБДД г.Приволжск, давайте разберем Вашу жалобу. 

Сотрудники по всей видимости ожидали хозяина автомобиля. В реальной жизни, если двери авто открыты, то сотрудники вполне могут сесть в него и спрятаться. Сотрудники ждали владельца авто, поэтому появились подозрения именно на Вас. За выписывание через /tsu УАК Александр Магомедов получит предупреждение, так-же с ним будет проведена беседа. 

С Уважением Генерал-Майор ГИБДД г.Приволжск | Тони Ричардс

Изменено пользователем Tony_Richards

Поделиться сообщением

1 час назад, reter1731 сказал:

Хватит своих сотрудников защищать! Я сам лично видел! ваш сотрудник виноват! А вы виноваты, то что взяли такого сотрудника и не воспитали его!

Данный сотрудник , здесь работает очень давно , и на зуюок знает весь свод правил , а если вы не хотите , что бы выс неоднократно лишали ВУ , по не нарушайте не только ПДД но и выполняйте требования сотрудников полиции , да , косяки бывают у всех , но и вы тоже не алмаз !

С любовью ГИБДД Приволжска. 

Изменено пользователем pavel.nonchin

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0