Dimas_Stupak

by Anisimov

В теме 3 сообщения

1) Dmirtiy_Stupak

2) by Anisimov

3) меня забанили за то што я стрелял в машину когда работал Инкасатором она йехала занами я испугалса начал стрильбу начал стрильбу он йехал очень подозрительно
(доетого на нашу групу напали 2 машини 1 изних била такая как утаво каво я стрилял вот я подумал што ето они сново и начал стрильбу) оказалось што то Админестратор пожалуста разбаньте я буду старатца харашо играть и не нарушать или пожалуста смяхчите бан
4) скрин бана https://yapx.ru/v/CdZOI серийный номер: 1796E1DB7C3692BB60362BCAC49C3291

Изменено пользователем Dimas_Stupak

Поделиться сообщением

Здравствуйте !

Вы были заблокированы , по причине: 

3.3.1. - Любое проявление NonRP действий. Не все действия (нонРП) можно описать каким-либо термином. Иногда требуется обобщение по типу "Игрок действовал не в рамках РП процесса, нарушил определенные правила". 

14.1 – Использование должности не по назначению. Относится ко всем членам команды с оружием. Применение оружия должно происходить только в случае разбойного нападения. Разбойным нападением являются случаи, когда игрок применяет против Вас оружие, кулаки, пытается напасть с машины, задавить машиной, протаранить и тд. Все остальное не является РП причиной для применения оружия. Просим Вас использовать записывающие средства (бандикам, фрапс) или скриншоты для фиксации любого нападения, дабы потом Вы могли защититься в случае бана. Наказание – бан на 10 дней бан на 10 дней.

Я просто ехал за Вами и следил , чтобы не произошел «багоюз» , но Вы, просто , без отыгровок АК-47 и без предупреждения начали стрелять как по Мне , так и по моей машине .

Вы не откатили действия и даже не последовало извинения с Вашей стороны.

Скриншоты будут предоставлены чуть позже

Обиду на Вас я не держу , а по поводу смягчения срока , так это на устмотрение Старшей администрации.

Изменено пользователем Kirill_Anisimov

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.