• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
АнатолЪ

Dmitriy_Zlygostev

В теме 4 сообщения

1. Anatoly_Ivlev

2. Dmitriy_Zlygostev

3. Составлена на основе жалобы. Данный игрок хочет чтобы меня забанили и прибегает к таким грязным штучкам. Пытается обмануть администрацию. Расскажу как всё было. Я выезжал из банка двигался по средней полосе. Впереди меня двигался инкассаторская машина в левом ряду, а в правом ППС. И тут неожиданно выпрыгивает из задней двери инкассаторской машины человек. Такое бывает, случайное нажатие кнопки, явление не редкое. Или как инкассатор мог оказаться на проезжей части, там точки сбора нет. И я предпринял экстренное торможение и уходил от человека на дороге. На последнем скриншоте так же видно дымовой след от моих колёс. Если я DB, смысл мне было тормозить? Тем самым он пытался меня оклеветать и бмануть администрацию.

6.3 - Обман администрации, ввод её в заблуждение. Наказание - бан на 30 дней.

4. Скриншоты

Поделиться сообщением

Не в тот раздел, и скрины свои иметь надо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,о каком заблуждение идёт речь? Вы наехали на сотрудника инкассации,я посчитал как ДМ,написал жалобу после чего разбирается администрация. Несёте чушь какую-то.Не по форме,вам в раздел «жалобы на лидеров организаций».

Поделиться сообщением

Отказано. Недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0