• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Nikita_Svetushkin

John_Milh 

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Niko_Poltavskiy

2. Никнейм администратора:John_Milh 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:15.10.2018

4. Суть жалобы:Я сначало был на площади после меня начали таранить 2 машины на скриншотах видно, позже я поехал починить авто, и по дороге из сто в сторону вокзала меня начинает таранить та же митсубиси ланцер х , а после тарана я начал писать в репорт но админы не увидели в протяжение 2 минут тарана, и вот я решил подрезать ибо ремонт у меня вышел на 40 тысяч рублей!

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/CdEzg https://yapx.ru/v/CdIfj

Я не понял что за дичь вы несёте ??? (Нахим это про тебя если что... Нарушение на нарушени-нарушение.(P.S Нахим) Мда вот это слова) Вы будете банить того человека или что ??? Вы относитесь к каждому по разному, или вы слепые или что ? Там же видно что он нарушал первый и его в бан не отправили. Давайте решайте разбан или бан тому человеку! (Нахим, перестань нести всякую дичь по типу Нарушение на нарушени-нарушение.)

Поделиться сообщением

Алло будем что нибудь делать??? Вы будете его банить или меня разбанивать??? Потому что первый таран был от него...

Поделиться сообщением

Ясно жб уже 10 часов никто не видет... Вам подарить очки ? 

Поделиться сообщением

За ваш язык в разбан вам отказано. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.