• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Vladislav_Denisenco

John _Milh

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladislav_Tambovsky

2. Никнейм администратора: John Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:16.10.18

4.Жалоба

5. Суть жалобы: Забанен за невиновность   .https://yapx.ru/v/CdWZr    Скрины с описанием.В общем дело было так,я с другом ехал из Приволжска в Мирный нас обгонял таксист и пытался подрезать на скринах видно и прокомментировано.Прошу разбанить так как я не виновен в ситуации.Тем Более все мы знаем как ведут себя такситы.

Изменено пользователем vlad_0262
Забыл ссылку на жалобу

Поделиться сообщением

Up

Поделиться сообщением

На скриншотах из жалобы виден ваш таран, подрезаний таксиста я не наблюдалю. Если таковые нарушения от лица кто подал жалобы были, будьте добры их предоставить. 

Поделиться сообщением

Конкретно где мой таран?я же объясняю что он нас подрезал посмотрите мое движение и его конечно я в него врезаюсь так так он меня подрезает под скринами описание где и как я ехал и от куда он меня подрезал и там четко видно что я еду ровно и он вылетает на меня дабы подрезать неужели так тяжело трезво оценить ситуацию.Просто иногда нужно присматриваться кто и что делает а не банить просто потому что кому то не чего делать,если уж наказываете то справедливо нужно поступать а не просто бросать взгляд по быстрому и банить. Прошу рассмотрения обжалования старшей администрации.

Изменено пользователем vlad_0262

Поделиться сообщением

Действительно, мною ситуация была не верно принята, именно по этому выполните ниже указанные действия. 

Рег. Логин при входе:

Серийный номер ( F8 - serial

Поделиться сообщением

DF8059F0B1B0DFB6E262211C644B6BB3

vlados026

Спасибо,Очень приятно что вы хорошо выполняете свою работу, и прислушиваетесь к мнению игроков.

Поделиться сообщением

Поданы на разбан. 

Поделиться сообщением

А когда разбанят?слышал что могут дать разбан в конце срока.

Поделиться сообщением

Ожидайте разбана. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.