Авторизация  
Подписчики 0
Donya

John_Milh  за что забанил?

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Donya_Clone

2. Никнейм администратора: John_Milh 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16.10.2018 21.25

4. Суть жалобы: Я хочу узнать за что вы дали мне бан в моей же жалобе, если у нас была драка и потом он достал пистолет, могу предоставить полное видео где он бьет меня кулаками.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/NwLPdVD

Поделиться сообщением

В вашей же жалобе было выявлено ваше же нарушение за которое и было выдано наказание, в данном случае это было ПГ. 
Вы нанесли бесстрашно несколько ударов по вооруженному человеку, мною это было расценено как ПГ. Окончательный вердикт я оставлю за старшей администрацией.  

Поделиться сообщением

Вначале он был не вооруженный и бил меня, это потом он достал пистолет он у меня тоже был кстати!

Поделиться сообщением

Но на вашем же видео прекрасно видно, что вы наносите удары уже по вооруженному человеку.

Поделиться сообщением

Я вставил фрагмент в жалобу, где он стреляет с пистолета, а не где мы просто дрались из-за очереди, кто будет брать.

У меня тоже был пистолет, но почему то я им не воспользовался.

И когда он начал стрелять это уже не РП процесс, тк использование оружие по всем кроме инкассаторов запрещено, и этот фрагмент является НонРП действием. А в РП процесс НонРП действия не входят.

Изменено пользователем Donya

Поделиться сообщением

Повторяю еще раз, при просмотре видео нарушения игрока на которого вы написали жалобу, были выявлены также и ваши нарушения, за что вы и были наказаны. 

Поделиться сообщением

Я виноват, что 1 раз его ударил нечаянно (f), я писал ему что бы успокоился, 0 реакции. У меня было к тому моменту >50 патронов и я был вооружен. Я признаю вину ПГ, но это было в рамках использование НонРП оружие.

Изменено пользователем Donya

Поделиться сообщением

Все верно выдано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0