• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
AlekseyV

[Жалоба №284] Danil_Loktionov

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Alexey_Vinogradov

2. Никнейм сотрудника: Danil_Loktionov

3. Суть жалобы: таран, уезд с места ДТП, уход от РП (мигалок и световых сигналов не было) + проезд на красный.

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Изменено пользователем AlekseyV

Поделиться сообщением

Тебе ничего не кажется, что ты сам протаранил и сам же проехал на красный сигнал светофора (не было времени ждать -  стоять на светофорах , к тому же у меня ничего не погрузилось. Это даже тараном назвать нельзя, когда я спокойно поворачивал, ты встал на дыбы и въехал в меня.  

С уважением Danil_Loktionov.

Изменено пользователем Danil_Loktionov
Корректировка

Поделиться сообщением

7 часов назад, Danil_Loktionov сказал:

Тебе ничего не кажется, что ты сам протаранил и сам же проехали на красный сигнал светофора (не было времени ждать -  стоять на светофорах , к тому же у меня ничего не погрузилось. Это даже тараном назвать нельзя, когда я спокойно поворачивал, ты встал на дыбы и въехал в меня.  

С уважением Danil_Loktionov.

Извиняюсь, что пишу сюда, но Вы поняли, что Вы вообще написали? Вы проехал тоже на красный, то что не было время прогрузиться Вы могли потратить пару секунд на то чтобы все прогрузилось и чтобы не было ДТП и также, что скрылись с ДТП, тобишь нарушение:  

Цитата

3.3.7. - Таран. Если Вы решили потолкаться на своём автомобиле, то наш сервер - не место для этого. Наказание - бан на 5 дней.

Изменено пользователем Yaroslav_Sharov

Поделиться сообщением

18 часов назад, Yaroslav_Sharov сказал:

Извиняюсь, что пишу сюда, но Вы поняли, что Вы вообще написали? Вы проехал тоже на красный, то что не было время прогрузиться Вы могли потратить пару секунд на то чтобы все прогрузилось и чтобы не было ДТП и также, что скрылись с ДТП, тобишь нарушение:  

Ну да,  просто кое кто не знает на сколько у меня лагает и фризит при езде. :angry:  И да, чего же ты не упомянул, что он сам меня протаранил и проехал на красный сигнал светофора..
После этого ездил , как сумасшедший на территории ГУВД. И специально провоцировал на ДТП. Это даже тараном нельзя назвать, когда в тебя влетают.

С уважением Danil_Loktionov

Изменено пользователем Danil_Loktionov
Корректировка.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание. Спасибо за обращение.

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.
ЗАКРЫТО.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0