Ali_Brodyaga

Oleg_Loginov

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Ali_Majorka
2. Никнейм игрока: Oleg_Loginov
3. Суть жалобы: Данный НонРП Коп вроде как бывший администратор творит что-попало. Тут минимум грубое нарушение устава. 1.Устроил погоню на личном т.с. 2.Начал стрелять по инкассаторской машине,хотя сам не на смене,а значит не должен был брать оружие. 3.Стрельба без отыгровки. Придумал какой-то таран,хотя я не помню что бы вообще он был. Возможно водитель его по пингу задел,но даже этого не должно быть достаточно что бы устраивать дикий самосуд. А уж если у него нервы сдали,то пусть отдохнёт от игры не много.   Прошу наказать данного лидера. Лидер не должен такое творить. 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/slT9EFL

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ну, что-ж, начнём разбор Вашей жалобы.
1.

Цитата

1.Устроил погоню на личном т.с.

Погоня началась за вами по причине "тарана" на инкассации, а это статья 2.8 УАК - Кликабельно (здесь видно, что ваш автомобиль помят)
Нет бы отыграть РП ситуацию, но нееет.. Вы начали уезжать от меня..
Что касается моего автомобиля, он служебный. 

Док-ва этого - Клик (Пост VK) Клик (форум)
Выписка из форумной темы:

Спойлер

АВТОМОБИЛЬ №2
Марка автомобиля: BMW M5 E60
Гос номер автомобиля:
Т564ОУ

Владелец: Вакантно.

По-поводу ЛТС, ДОКАЗАНО.
2. 

Цитата

2.Начал стрелять по инкассаторской машине,хотя сам не на смене,а значит не должен был брать оружие.

Я был на смене. Доказательства - Кликабельно.
Стрелял я по вам по причине того, что вы уезжали от меня. Три предупреждения об остановке и два об открытии огня - стрельба по колёсам Доказательства.

По-поводу смены, ДОКАЗАНО.

3.

Цитата

3.Стрельба без отыгровки.

Доказательства стрельбы с отыгровкой - Кликабельно.
По-поводу стрельбы, ДОКАЗАНО.

А теперь пройдёмся по вашим нарушениям.
1. PG (Power Gaming) - воображение из себя героя. Вы стреляли в сотрудника ГУВД, что не есть хорошо, зная, что вас расстреляют в любом случае - Доказательства.
2. DB - расстрел с водительского места / убийство с автомобиля. Ваш напарник, Alexey_Terliy, заДБшил меня, за что понесёт наказание по жалобе на гражданских - Доказательства.
3. DM - убийство без причины. Ваш тот же самый Алексей убил меня, за что также понесёт наказание. Доказательства - Кликабельно.

Ответ дан. В моих действиях нарушений нет. Передано СЗФ.

Поделиться сообщением

Подробный ответ от лидера дан. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.