• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Aleksandr_Tokarev

Hedgy

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Artem_Astafev

2. Никнейм администратора:Hedgy ( Я понимаю что баны от разработчиков не снимаются , но поймите меня правильно все осознано и больше такого не будет )

3. Суть жалобы: Играл я играл, а потом я нашел девушку... Она про накрутку мозги морочила. Типо я в группе писал что то. Не понял. Ехали... Ехали, а потом к нам ТПхнулся основатель проекта, мы ничего не поняли, потом он писал, что разводилы. Мой друг стал смеяться с этого слова, ну типо какие разводилы, шутил, я ему подыграл. Потом нам надоело, мой друг написал, типо все хватит, нету док-тв, нету бана. Он нам написал, типо есть доказательства, чата достаточно. У меня глупый вопрос, давайте ТПхнимся к любому человеку, он офигеет кто к нему ТПхнулся и начнет от страха, фигню писать. Баним его навсегда? А еще нам РП прервали. Так что пока нету пруфов, бан просто так. Не пойму только за что, какой развод? ( Ведь на 2-м сервере тоже хочется играть , или-же забыть все старое и создать новый аккаунт , cтарый не так важен ). Дайте мне шанс проявить себя пожалуйста , можем это все обговорить , ведь написать любой может , а сказать на прямую что случилось это сложнее. Поймите меня правильно. Дайте пожалуйста шанс начать все с чистого листа .

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp) https://imgur.com/a/GXmwcng

Поделиться сообщением

Ответ был дан в этой теме. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0