Авторизация  
Подписчики 0
Konor_Korolev

[ГИБДД г.Приволжска] Жалоба на Bogdan_Kyhar

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Kirill_Dybrovsky
2. Название фракции: ГИБДД
3. Никнейм сотрудника фракции: Bogdan_Kyhar
4. Суть жалобы: Работал я таксистов, подъезжаю я к клиенту чтобы забрать его и довезти на точку назначения. После чего, ко мне сел клиент и он начал расстреливать мою машину и его. Далее он просто на просто убивает его, положив на это болт. Далее он на меня одевает наручники якобы за "Содействие преступника" но я вообще к этому ничего не имел во все. Ладно хорошо, проехали. Потом мы соберались ехать в участок и тут же врезается в нас автобусник, он сразу же вышел из машины и начал кричать ему "Выходи из автобуса". На что водитель даже не успел отреагировать как тут же он его убивает, опять же с дробаша. Ладно, мы приехали в участок он вызвал сотрудника ГУВД и рядом со мной стоял гражданин, и спрашивал мол "Зачем ты, убил гражданина в автобусе". На что он ему отвечает уйдите от сюда, либо я вас убью и считал до 3. Но он его не убил, а просто на просто изъял все права не за что. Прошу принять какие-либо меры.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Как видно на видео, и предыдущей записи, человек скрылся с места ДТП, он сам в этом признался, Вы начали укрывать данного нарушителя, тем самым становитесь соучастником нарушения.
Так же, данный "ваш друг", а я уверен в этом, Вы не просто таксист который приехал по вызову... А начали играть целую историю, зачем? Вы были задержаны за соучастие!
Так же видно со стороны Вашего друга, как он неоднократно МГшит в войс-чат.

Третье видео, не понятно кто начал выяснять то, что его вообще не обходит никакими путями, я ему дал 300 предупреждений, пусть радуется, что не отправился вместе с предыдущим нарушителем.

Поделиться сообщением

Приветствую, Уважаемый игрок 4 сервера!

Я лидер фракции ГИБДД г.Приволжск, давайте разберем Вашу жалобу. 

Данный игрок более не работает в ГИБДД Приволжска, он был забанен.

С Уважением Генерал-Майор ГИБДД г.Приволжск | Тони Ричардс

Изменено пользователем Tony_Richards

Поделиться сообщением

С ответом лидера солидарен. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0