• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Anna_Orlova

Жалоба(нонРП)

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм:Artem_Troshanov

2. Никнейм сотрудника: Daria_Vinogradova

3. Суть жалобы: стрельба без отыгровки + отобрали права без рп и грубый таран и оскорбление!

4. Скриншот\видео от своего лица: (https://yapx.ru/v/CdJjP)

(/timestamp забыл прописать, но число 16.10.2018)

Поделиться сообщением

Ваши нарушение уход от РП, я 4 раза предупреждала о том что открою огонь, отыгровка оружия была.
Тарана не было, были попытки об остановки вас, в последствии вы упали с мотоцикла

Изменено пользователем Daria_Vinogradova

Поделиться сообщением

21 час назад, Daria_Vinogradova сказал:

Ваши нарушение уход от РП, я 4 раза предупреждала о том что открою огонь, отыгровка оружия была.
Тарана не было, были попытки об остановки вас, в последствии вы упали с мотоцикла

Где вы написали я не слышал! И начали огонь без причины огонь по машине, я бы остоновился еслебы вы крикнули бы "Остановитесь" и мы бы всё по РП решили, но нет вы меня без РП почему ту решили прав, вы отобрали у меня права без РП и вы были на ходу, вы мне раздолбали в хлам мотоцикл из МП5.

Поделиться сообщением

1 час назад, Anna_Orlova сказал:

Где вы написали я не слышал! И начали огонь без причины огонь по машине, я бы остоновился еслебы вы крикнули бы "Остановитесь" и мы бы всё по РП решили, но нет вы меня без РП почему ту решили прав, вы отобрали у меня права без РП и вы были на ходу, вы мне раздолбали в хлам мотоцикл из МП5.

ха-ха, остановиться, вы начале уезжать, и я открыла огонь, отыгровка была, вы не услышали ее потому-что уехали. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

В рассмотрении жалобы отказано, в связи с неверным оформлением. (заголовок) Перед подачей внимательно ознакомьтесь с правилами публикации.

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0