Koteyka5591

Richard_Jackson

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Daniil_Gorniy

2. Никнейм администратора: John_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.10.2018

4. Суть жалобы: Я бежал от полицейского и смотрел назад, а потом случайно упал вниз. И я вообще не оффался, вы меня сами тпнули к летной школе, а могли к этому полицейскому(Скрины на Тп могу сделать).

5. Скриншот/видео от своего лица:* (ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО скрин с окошком банаhttps://imgur.com/a/Oesjmng
Скрин с тп. https://imgur.com/a/MCL30kI

Изменено пользователем Koteyka5591

Поделиться сообщением

Дорогой мой, во-первых, Вы стреляли по полиции во время погони, что запрещено пунктом   3.3.9. ВПСНонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 7 дней. 

Во-вторых, как Вы описали выше, при погоне упали в "дыру карты", после чего администратор вытащил Вас из этого бага, и Вы, как ни в чем не бывало, добежали до дороге и сели к своему другу в машину, "обманув систему", хотя по РП Вы бежали по полю в тот момент.

В-третьих, жалоба должна быть оформлена на моё имя, внимательней читайте, что пишется после "by".

Думаю, от моих слов отказываться не будете и признаете свою вину. Ожидайте ответа старших.

Поделиться сообщением

Я спросил у админов "можно ли мне стрелять в полицию?", на что они ответили "В рамках РП.".

Поделиться сообщением

Я даже не просил меня тп-хать, вам вообще нужно было меня к нему тп-хнуть. Я же не специально прыгал, я смотрел назад и ждал друга на внедорожнике. Я хотел бежать по этой горе...

Поделиться сообщением

Ответ дан. Наказание выдано верно.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.