• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Max_Zezus

Жалоба
ДПС Приволжска жалоба на Bogdan_Kyhar

В теме 10 сообщений

1. Ваш Никнейм: Max_Zezus

2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск

3. Никнейм сотрудника фракции: Bogdan_Kyhar

4. Суть жалобы: Отказался отыгрвать 3 раза команду /try по моему желанию, не проверил ВидеоРегистратор у второго участинка ( после ДТП). Также не правильное использование биндов (бинд на МП-5, а начал стрелять из Дробавика) так же убил меня
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/CdF8k

Поделиться сообщением

Было отыграно 2 /try, в которых было указано, что авто с такими-то номерами сделало нарушение, и два трая было удачно, после чего Вы забрали флешку с записью, и начали уже нести бред, типо пересмотрите запись и тд. Убийство было совершенно по причине ухода с места ДТП, а так же неподчинение сотруднику, Вы просто уехали со своим другом.

Поделиться сообщением

а что скажете на отыгровку МП-5 и стрельбу с дробавика без отыгровки? до кипения авто

И как вы могли отыграть светафон через видео регистратор, который не входит в объяктив (якобы)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Maxim_Dubrovsky сказал:

а что скажете на отыгровку МП-5 и стрельбу с дробавика без отыгровки? до кипения авто

И как вы могли отыграть светафон через видео регистратор, который не входит в объяктив (якобы)

Все было отыграно, Вы это прекрасно понимаете, только после моменту коода рандом отыграл в нашу пользу так сказать, Вы начали уже страдать просто не понятно чем, цыплятся за все что только можно, лишь бы не быть выновником, и в один прекрасный момент просто уехали.

19 минут назад, Maxim_Dubrovsky сказал:

Ошибся биндом с кем не бывает.

Поделиться сообщением

уехал и потом приехал, не так ли? тем более 2ю статью влепили просто так, и расстреляли авто другого человека

Поделиться сообщением

7 минут назад, Maxim_Dubrovsky сказал:

уехал и потом приехал, не так ли? тем более 2ю статью влепили просто так, и расстреляли авто другого человека

Вы пытались скрытся с места ДТП( что сделали ранее) потом вернулись,так же отказались от оформления прокотола, хотя все факты были против Вас, так было? -да!  А как я по Вашему должен был у вас ВУ отобрать без нарушений? Пришлось одно выписать!

Поделиться сообщением

не видел смысла оставаться , ибо вы мне уже выписали штраф за ПДД ( через банк) вот я и уехал

Поделиться сообщением

9 минут назад, Max_Zezus сказал:

не видел смысла оставаться , ибо вы мне уже выписали штраф за ПДД ( через банк) вот я и уехал

Я его выписал, что бы отобрать у вас ВУ, иначе никак, нужен хотя бы один штраф. Такая у нас система штрафов не доработанная.

Поделиться сообщением

Приветствую, Уважаемый игрок 4 сервера!

Я лидер фракции ГИБДД г.Приволжск, давайте разберем Вашу жалобу. 

На Ваших скриншотах видно, лишь то, что у Вас аннулировали ВУ. Так-же Вам говорили, что откроют огонь на поражение, что и последовало. Так-же не видно, из чего стреляли. Скрины консоли не являются док-вами. Если Вы не подчинялись, это не повод сотруднику расстреливать гражданина, за это сотрудник понесёт наказание. Сотрудник получит предупреждение, а так-же будет проведена беседа.

Ответ дан. Будет закрыто. 

С Уважением Генерал-Майор ГИБДД г.Приволжск | Тони Ричардс

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.