• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Gorok444

ГИБДД Мирный
Жалоба на сотрудника ГИБДД Мирный: Oleag_Saint

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Paver_Grost
2. Название фракции: ГИБДД Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Oleag_Saint
4. Суть жалобы: Нонрп, не представился когда меня остоновил, стрелял с машины сам также не говорил "прижаться к обочене" когда была погоня а тупо стрилял и в конце погони только когда я остоновился он сказал прижаться к обочене.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/CdFXR

Поделиться сообщением

Доброго времени суток "дорогой РП" игрок. Я и есть сотрудник ГИБДД по городу Мирный.

Начнем с того, что эту жалобу закрыли бы, даже если я и не ответил бы, поскольку док-в, основываясь на том, что Вы написали не хватает. Но раз я начал с Вами этот диалог, то и завершу.

Думаете обмануть администрацию? Не стоит, ведь за это также следует наказание. Погоня началась у нас с Вами еще у банка Приволжска. Где Вы, видимо, решили показать себя великолепным водителем, едущим по встречной полосе. Затем вы, нарушив ВПС, уехали через поля, прилегающие к краю карты, в сторону ПТЭЦ. Еще тогда я отыграл оружие <<Клик>>. После наша погоня затянулась почти до местного автосалона. Там я открыл стрельбу, убедившись в том, что никого рядом нет и никто не сможет пострадать из-за Вас. Позже Вы сели на мотобайк, возможно, к своему другу и уехали вместе с ним. Но я, на опыте, догнал и его. После чего ликвидировал как Вас, так и соучастника.

Изменено пользователем Oleg_Saint

Поделиться сообщением

Доброго времени суток|| Вас Приветствует Начальник ГИБДД г.Мирный Генерал-майор Mark_Richards.

1.Сотрудника Oleag_Saint увы у нас нету,у нас есть сотрудник с ником: Oleg_Saint.
2.Половину вами написанных слов я не понял,так как у вас там были ошибки (Например: Остановил,обочине,"когда была погоня а тупо стрилял и в конце только когда я остоновился он сказал прижаться к обочине") 

22 часа назад, Gorok444 сказал:

4. Суть жалобы: Нонрп, не представился когда меня остоновил, стрелял с машины сам также не говорил "прижаться к обочене" когда была погоня а тупо стрилял и в конце погони только когда я остоновился он сказал прижаться к обочене.

3.Если вы не увидели отыгровки,это не значит что данный сотрудник не отыграл РП.
4.Не достаточно доказательств.

С Уважением Генерал Ричардс!
Закрыто.

Поделиться сообщением

Доказательства не обоснованы .

Доказательствтне достаточно .

Тема закрыта

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0