• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Richard_Frank

Denis_Levinson

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Richard_Frank

2. Никнейм администратора: Denis_Levinson

3. Суть жалобы: Я работаю в ГУВД , нахожусь на должности ГБР, я выехал в Приволжск за преступником. Но вдруг данный администратор кикает меня с сервера. Далее я зашёл на сервер и сказал в репорт причина моего кика. Мне скзали что я был в не зоне работы, я сказал что нахожусь в ГБР- Группа Быстрого Реагирования. После чего мне написали что "Извините". Но я так просто это не оставлю, я сказал в репорт что требую Компенсацию, мне ответили компенсацию в виде Мута? Ну я шутки не собирался шутить, так как я ехал за преступником с города Невского до Приволжска 5-10 минут, мне стало обидно что я проехал эти 5-10 минут зря.

Прошу принять меры. Наказать данного администратора.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/CdAyB

Изменено пользователем Richard_Frank
Поправка.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Ричард , какмне известно сотрудникам ГБР запрещено выезжать в другой город вот правила сотрудников ГБР

Сотрудникам ГБР разрешено:

-Брать машину иномарки "BMW X5M F85" с 4-го ранга.

-Брать МП-5 с 4-го ранга.

-Ездить за преступниками в другой город (только если он выехал перед вами в другой город или находится в поле зрения, хотя бы 150 метров). )
Значит вы наврали администратору . Вы не ехали с СГУ за преступником , а значит просто выехали за ним в другой город нарушаю правила работы регионов . 
За это я вас и кикнул ( Кик - это предупреждение перед наказанием . ) . 

Продолжим так сказать про "компенсацию" , а за что я вам должен был её выплатить ??? Если  вы и в правду нарушали зону работы . А когда вы начали её просить я вам выдал мут.
Надеюсь вопросов больше нету .

Изменено пользователем Denis_Levinson

Поделиться сообщением

СГУ до этого у меня был включён, потом когда я был у автоярмарки машину ДМил бомжик но вы не увидили как всегда нарушение, далее я ехал за преступником с г.Невского, когда я его уже почти догнал в Приволжске, я врезался, далее я поехал его искать, но потом я его нашёл возле Автоярмарки.

-Ездить за преступниками в другой город (только если он выехал перед вами в другой город или находится в поле зрения, хотя бы 150 метров.)

Поделиться сообщением

Можно док-Ва что вы гнались за ним ?

Поделиться сообщением

Ну док-вы к сожалению нету, но и у вас док-ва интересно имеется?

Поделиться сообщением

Какие именно док-ва вас интересуют ?

Поделиться сообщением

Ну я вас понял вы пытаетесь строить себя глупым, растягиваете диалог, с вами бессмысленно разговаривать, я так понял что мне компенсацию не вернут.

Поделиться сообщением

Администратор пояснил свои действия, ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.