• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Aleksandr_Parhimovich

Aleksandr_Yaroslavskiy

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Parhimovich

2. Никнейм администратора: Aleksandr_Yaroslavskiy

3. Суть жалобы: Выдали 10-ти дневный бан, я считаю что бын выдан не верно, т.к. администратор не видел всей сиутации, за нами ехал автобус мы стояли на светофоре он нас начал таранить, мы ехали а он нас таранил, мы его предупреждали что если он не закончит преследование то я открою огонь, я считаю что в этой ситуации прав я, т.к. я всячески предупреждал автобусиста. 

4. Скриншот от своего лица:https://imgur.com/a/j7mUQED

Поделиться сообщением

Не Важно сколько раз Вы предупредили его об открытии огня, а важно то как Вы открыли огонь, ведь всё должно быть в рамках РП. Но за время что я за Вами следил, я не видел ни одной отыгровки снятия оружия и открытия огня, а это, извините, нонРП стрельба и приравнивается в пункту 14.1 ВПС (использование должности не по назначению). Доказательства Вашего нарушения. В разбане или снижения срока отказываю.

Изменено пользователем Aleksandr_Yaroslavskiy

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0