Авторизация  
Подписчики 0
Henry_Mоore

Жалоба на администратора Denis_Levinson

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Henry_Moore 

2. Никнейм администратора: Denis_Levinson

3. Суть жалобы: По началу, когда я начал писать в репорт о моем собеседование, мне ответили "Нет". Далее я начал спрашивать причину, на что ответили, что "Гос. волна занята", но собеседование ГИБДД Мирного было на тот момент уже как 5 минут окончено, спросил ещё раз в репорт, на что ответили "+", что уже означает незнание правил подачи гос. новостей. Через 25 минут я ещё раз кинул гос. новости, далее ещё в 35 минут я написал. После 45 минут я снова пишу в репорт о гос. новостях, на что отвечают "Слигком много гос. новостей за опр. время", теперь складывается вопрос, где написано, что нельзя кидать говки слишком часто? На форуме написано:

Интервалы между объявлениями:

• Минимальный интервал между объявлениями от одного отделения фракции (ГУВД Невский -> ГУВД Невский) - 3 минуты

В каком месте, написано, что "ЗАПРЕЩЕНО"Администратор не знает правила подачи гос. новостей, при том, находился на должности СЗФ ГИБДД Приволжска, задержал собеседование на 30 минут, нам пришлось начинать собеседование чуть позже.

Я считаю, что нужно убрать строчку в правилах гос. новостей:

[Название фракции] Выходим на волну гос.новостей через 2 минуты

Так, как администраторы редко отвечают на репорт про гос. волну.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/pTX8ShM

Поделиться сообщением

Жду ответа. Прошло уже более 24-х часов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Генри , увы , но вы начали спамить ими со своим Замом. 
После чего я написал вашему Зам.Нач.ГУВД что " Подача гос. новостей раз в 5 минут "
На что вы начали спамить :"[ГУВД-Н] Выхожу на гос.волну через 2 минуты" . Увы , но недо спамить гос.новостями , а так же писать их от двух лиц.
Так же я вам написал "Что вы превысили подачу гос.новостей" . А как известно мне , то у вас было собеседование в 17:00 , а вы спамили ещё в 16:20 , за 40 минут.
Сначала нужно разобраться в себе , а затем писать жалобы , либо определится с лидером  о подаче гос.новостей.

Изменено пользователем Denis_Levinson

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан, активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0