• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Artem_Semcow

Vladislav_Familov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Artem_Semcow

2. Никнейм администратора: Vladislav_Familov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.10.2018

4. Суть жалобы: Работал я значит механиком. Катался и страдал херней, то туда поехал, потом вернулся, потом опять же в другую сторону на большой скорости и поворачивая там стоял парень, который АФКашил и я его сбил. И тут сразу же прилетает бан на 30 дней за DM :D Я понимаю если бы я спецом наехал и ждал пока он умрет, но я же просто наехал на него, просто зацепив. Вообще я удивлен что дали бан на 30 дней. Сколько лет играю, впервые за "ДМ" 30 дней. Ну я виноват, да. Но 30 дней за такое - я считаю полным бредом.

5. Скриншот/видео от своего лица:*

0tAdPLD.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Artem_Semcow сказал:

Катался и страдал херней

Исключительно Ваши проблемы, вас никто не заставлял так делать, Вы нарушили многочисленные пункты ВПС. Сбили игрока на всей скорости, даже не пытались притормозить, и поехали дальше. Ожидайте ответа от старшей администрации.

[Доказательства]

Поделиться сообщением

Я признаю свою вину, не спорю. Да, я виноват что сбил его. Я не прошу снять мне бан, я хочу чтобы срок бана уменьшили, т.к я ничего серьёзного так и не сделал, чтобы банить на 30 дней

Поделиться сообщением

Финальное решение оставляю за старшими. 

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.