• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Sam_Seagle

Обжалование by Zhak

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Sam_Seagle

2. Никнейм администратора: John_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 14.10.2018

4. Суть жалобы: Ув.Админы можно тему сразу не закрывать и дать высказаться человеку до конца, какой к черту таран, алло админы, вы реально что ли с дуба упали?
То есть в реальности исключено, что машину можно толкать машиной без всяких приспособлений я вас правильно понимаю?
Вы со всем далекие?!

p.s И прошу заметить я вас не оскорбляю, что бы ко мне не было вопросов, это просто вопрос, который вы мне тоже спокойно можете задать.

Ну то есть мои слова о том, что вам по сути срать на игроков аля чем больше играют и донатят тем лучше, являются правдой?

То есть помощь игрокам на вашем проекте карается баном я правильно понимаю?

Ну то есть, что такое ТАРАН вы не читали? (скрин см-ниже)

Во всем мире таран это когда машина на скорости 30-50км.ч врезается, а у вас просто толкание машины это таран....

Ну у меня нету слов.  

Ну так вот разбан я все так же у вас прошу, пожалуйста уважаемые админы, разбаньте меня, очень хочется играть на вашем проекте, но кто же знал, что толкать машину это ТАРАН 

знать об этом не знал в ВПС об этом не упомянуто, я реально не знал, что у вас на проекте толкание это ТАРАН, честно, очень вас прошу разбан так как играть хочется. 

p.sx2 Не ну серьезно, правила все читал от А до Я и не один раз, ну не упомянут там этот момент, да там написано "Если вы зашли на сервер потолкаться, то это не к нам" 
Ну типа серьезно, даже если тут и был посыл о том, что буксировка машины машиной путем толчка в задницу является тараном, то он уж очень скрытый, ну уж очень. 

5. Скриншот/видео от своего лица:

https://imgur.com/a/ql1e3Hh - ТАРАН

https://imgur.com/a/VJSoJYf - СКРИН 

Изменено пользователем Sam_Seagle
забыл преложить

Поделиться сообщением

Ответ был дан в данной теме. 

Поделиться сообщением

И в свое оправдание мне действительно больше не чего сказать, кроме как помощь человеку, и я перестал его толкать когда подъехал механик, но блин, он просто уехал даже не написал ничего, ну вы серьезно... 
Не оставлять же человека в беде. 
Разбаньте пожалуйста очень вас прошу, да может быть косяк, да возможно я 1 не понял посыла 3.3.7 ВПС, но все же... Только из добрых побуждений. 

Ну искренне у вас прошу прощения и разбана.

Только я вас очень прошу не пишите "Будет время подумать. Разбан по сроку" ибо думать, то по сути не о чем, не понимание фрагмента из правил и я все таки думаю и надеюсь, что я не один такой.

p.s Ну все же реально мне интересно почему все так жестко, окей когда игроки ЖБ по поводу Тарана отправляют когда там реально таранят, но тут, что вы теряете с этого я просто понять не могу? 

Ну серьезно я просто понять не могу, что вы теряете с того, что я помог человеку?
RP сервер? Разрабы вроде на стриме сами говорили, что RP не накручивают и что вообще это Транспортный сервер, главное в пределах разумного...

Умаляю вас разбаньте меня ну пожалуйста очень хочется играть на вашем сервере.

Изменено пользователем Sam_Seagle
поправочка

Поделиться сообщением

UP

Поделиться сообщением

Дубликат.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.