Авторизация  
Подписчики 0
Goro_Luciano

Olga_Sheryaeva

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Goro_Luciano

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Уважаемая Оля, не так давно на сервере появилась группировка коротая занимается ограблениями инкассатором, массового ДМа, стрельбы из оружия полученными не РП путем. Это хорошо организованная группировка. В ниже предоставленных видео взятых с жалобы Osamu_Nagadzima (как я думаю лидер данной группировки) очень много нарушений ВПС, почему-то данная группа людей до сих пор безнаказанно творить дичь на сервере. Я знаю что некоторых из них кроют администраторы, мне как-то по боку кто именно но, правила писаны для всех. Если ОПГ запрещено на сервере наказывайте. Доказательств при достаточно. Или же на сервере появятся очень много таких группировок и вы потеряете контроль. Не нужно мне говорить что это семья или друзья. У меня есть на сервере семья и есть друзья однако мы не мешаем спокойной игре и заработку других игроков.

4. Скриншот\видео от своего лица: Видео 1 , видео 2, видео 3, видео 4.

Поделиться сообщением

Мы будем считать точкой отсчета момент, когда встала Ольга.
Ситуация ДО нам неизвестна, поэтому вот так.

Мы приняли Вашу жалобу. Просто оставляйте новые нарушения в соответствующих темах, если они будут систематическими, группа людей может быть наказана в частном порядке.
Самое понятие "ОПГ" на сервере не запрещено, запрещены нарушения правил сервера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0