Перейти к содержанию
Авторизация  
ENoToFF

Kamila_Provenzano

Рекомендуемые сообщения

ENoToFF

1. Ваш никнейм: Artyom_Verle

2. Никнейм администратора: Kamilla_Provenzano 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 14.10.18(по жалобе номер 1279)

4. Суть жалобы: и так, начнём разбираться. Первая группа скриншотов: видно как я перестроился на его скрине, но на моём экране я был впереди него, перестроился даже не задел его, дальше идём, он слетел с трассы и что? Человек может отвёлкся и улетел с трассы с этой, ещё раз повторяю видимо я пинганул, т.к на моём экране я был впереди него. Вторая группа скринов: здесь видно, как игрок обгоняет меня слева, для чего он это делает? Я изначально хотел перестроиться на левую полосу потом увидел его капот и начал перестроение на другую полосу  чтобы избежать ДТП, потом обратно перестроился т.к нужно было мне налево, уехал, так и не задев его(может он и задел меня, но у меня машина целая была... Опять же возможно пинг, то что он на рельсах был, это ничего не доказывает). И так, мы пришли к выводу, что недостаточно доказательств от игрокa....

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/6rNkr0U https://imgur.com/a/6aePGMz

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Жалоба на вас пересмотрена.

На скринах четко видно, как вы его зацепили и уехали это считается уходом от отыгровки аварии, пинга я здесь не наблюдаю.

Напишите сюда свой серийный номер и логин, зайдя в игру и введя в F8 ---> serial.

Ваш срок будет сокращен до 3 дней за уход от ДТП.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Как пройдет три дня подам на снятие бана.

Приятной игры. Впредь аккуратнее и не нарушайте.

Ваши данные скрыты в целях безопасности. Заново не пишите.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...