• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
ENoToFF

Kamila_Provenzano

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Artyom_Verle

2. Никнейм администратора: Kamilla_Provenzano 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 14.10.18(по жалобе номер 1279)

4. Суть жалобы: и так, начнём разбираться. Первая группа скриншотов: видно как я перестроился на его скрине, но на моём экране я был впереди него, перестроился даже не задел его, дальше идём, он слетел с трассы и что? Человек может отвёлкся и улетел с трассы с этой, ещё раз повторяю видимо я пинганул, т.к на моём экране я был впереди него. Вторая группа скринов: здесь видно, как игрок обгоняет меня слева, для чего он это делает? Я изначально хотел перестроиться на левую полосу потом увидел его капот и начал перестроение на другую полосу  чтобы избежать ДТП, потом обратно перестроился т.к нужно было мне налево, уехал, так и не задев его(может он и задел меня, но у меня машина целая была... Опять же возможно пинг, то что он на рельсах был, это ничего не доказывает). И так, мы пришли к выводу, что недостаточно доказательств от игрокa....

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/6rNkr0U https://imgur.com/a/6aePGMz

Поделиться сообщением

Жалоба на вас пересмотрена.

На скринах четко видно, как вы его зацепили и уехали это считается уходом от отыгровки аварии, пинга я здесь не наблюдаю.

Напишите сюда свой серийный номер и логин, зайдя в игру и введя в F8 ---> serial.

Ваш срок будет сокращен до 3 дней за уход от ДТП.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Как пройдет три дня подам на снятие бана.

Приятной игры. Впредь аккуратнее и не нарушайте.

Ваши данные скрыты в целях безопасности. Заново не пишите.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0