Ольга Клименко

Жалоба по скриншоту. Вы серьезно?

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Olga_Gor

2. Никнейм администратора: не указан
 3. Суть жалобы: Забанили бездоказательно всего лишь по одному скриншоту.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/CYjwxyL https://yandex.ru/collections/card/5bc3ceebf0d00a009aa85d83/

Исходя из этого появляется вывод об адекватности администрации. Которая по одному скриншоту сделала вывод. Я так могу любого игрока получается забанить вплоть до пермача. Просто на скрине пусть будет например слово козел. Я напишу что он сказал что разработчик козел. Это автосалон. Я рассказывала знакомому там виден его ник это Горо Луциано что на первом за незаконное опг давали пермачи. Там еще был текст с продолжением. Только на скрине не видно его. А данный игрок в обиде на меня. так как в реалной жизни я его отшила. Вот и решил мне отомстить так сказать в игре. Я понимаю что то кто жаловался бывший хелпер которого с позором сняли с поста. И его дружки естественно меня забанили. В первую очередь Оля обращаюсь к тебе это подстава под тебя как ГА. Так что сделай вывод. Доказательства очень слабые. И еще если модератор не пропустит на форуме я прокопирую данный монолог в свободную группу.

Изменено пользователем Ольга Клименко
Редактирование по правилам.

Поделиться сообщением

Вам бы администраторы по внимательнее быть а не крыть созданную группировку бывшим администратором сервера. В нашем диалоге я обвинил его в создании ОПГ, Ольга Гор всего лишь высказала свое мнение о том что ОПГ наказывается пермачом. Мне интересно где Вы увидели угрозу баном? "Я вас забаню" "Всем вам бан" "Напишу жб вас забанят" и таких примеров куча. 

5.20 - Угроза баном. Важно понимать, что сообщения в чат, по типу "ЖБ", "За это банят", "Ну все, пишу жалобу" - не угроза баном. Под УБ подразумевается представление себя админом или кем-то выше обычного игрока, тут фигурируют сообщения "Я тебя в бан отправлю", "Ща забаню", "Если не заплатишь мне, я тя в бан кину" и все в таком духе. Совет: не говорите про баны в игре. Наказание: бан на 5 дней.

Простите за оффтоп.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если было продолжение монолога , прошу предоставить, а мы рассмотрим.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Здравствуйте. Если было продолжение монолога , прошу предоставить, а мы рассмотрим.

Продолжение монолога не было, Вы можете посмотреть предоставленный скрин от жалобы. В нем мои слова "Понимают ли они что творят" и слова Ольги "Что за опг пермачи дают". Вот и все. Продолженный монолог продолжился тему нашей свадьбы. Поэтому скринов мы предоставить не можем так как свои разговоры мы не скриним. 

Поделиться сообщением

.Вы должны понимать правила формулировки ваших мыслей. Перефразировали сейчас. На скриншоте Ольга утверждает , конкретно подразумевает выдачу перманентного бана так называемому "ОПГ" , ,формулировки факта "за ОПГ перманент даётся" конкретно не было, поэтому это является и рассчитывается угрозой для игроков.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.