• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Аниmewник

Не указан администратор.

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм:Zairkhan_Atakaev

2. Никнейм администратора:Не указан.

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:15/10/2018 в 1:01 по МСК

4. Суть жалобы:Вы спросите-"Почему в окошке бана написан ник Islam_Adilov, а обжалование пишет Zairkhan_Atakaev?Просто ко мне приехал брат на 2 дня(Между нами 150 км расстояния),и я дал ему поиграть в Провинцию у меня на компьютере.Я не знаю что он там натворил.Но вы не можете дать бан на его ник а не на мой серийный номер?Мне что из-за него в бане сидеть?Вот мой серийник:BBE55DCCF1A3063EE01E5816AA990052(Это МОЙ компьютер)Надеюсь на понимание с вашей стороны.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/gaFXow4

Напомню
Забанен МОЙ аккаунт а не его!

Поделиться сообщением

Я-как виновник всего этого инцидента,подтверждаю его слова.

Поделиться сообщением

1.2 - Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нём. Это значит, что причины по типу "Моя сестра сидела в это время на моем аккаунте" не являются весомыми. Таким образом, получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок. Это правило распространяется и на случаи, когда игрок передает компьютер другому игроку, а тот получает бан и банится серийный номер, разбаниваться серийный номер в данном случае НЕ будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.