Vitalii_Lizunov

Трамвай
Жалоба на администратора серверa MTA Province-RP #1 Denis_Zhak

В теме 3 сообщения

Всем привет! Я хочу подать жалобу на администратора сервера MTA Province-RP #1, администратора зовут Denis_Zhak. Рассказ: Я работаю в г. Мирный на трамвайном маршруте #3, впереди горит светофор и + остановка. Сзади меня едет поливомоечный трамвай, я остановливаюсь на остановке, открываю двери, на светофоре горит красный свет, я не лагаю, вдруг, меня кикает администратор Denis_Zhak, с причиной (Помеха). После этого я сразу же захожу обратно на сервер, и пишу в репорт админу, он меня мутит на 1 час, и пишет, мол, что-то не нравится, пиши на форум.. А в репорт я написал всё так: "Denis_Zhak, ты недоразумение, или как? Я еду, не лагаю, у меня остановка по маршруту, + горит красный свет, какое право ты имел меня кикать за (Помеху)? На что в ответ он меня мутит на 1 час, и пишет "Оффтоп, и если что-то не нравится, пиши на форум". Дорогие администраторы, разработчики, надеюсь что вы сможете мне помочь, и прошу прощения, за то, что в моём обращении нет никаких медиа-доказательств, ибо я затупил, не сфоткал и скриншот не сделал... 

С радостью жду ответа)))

P.S. : Если что, то у меня не скин бомжа.

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.