Sam_Seagle

Обжалование by Zhak

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Sam_Seagle

2. Никнейм администратора: John_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 14.10.2018

4. Суть жалобы: Ну значит-с суть такая, сразу говою видео полностью к просмотру(см.ниже)
Ехал себе спокойно, увидел челикса который толкает тачку, решил думаю давай помогу, подошел к нему говорю "сядай за руль" он сел ну и я начал его толкать, прошу заметить ТОЛКАТЬ, а не ТАРАНИТЬ

а теперь собственно суть почему я решил помочь данному человеку, а все потому что: Что чертовых  таксистов, что механиков можно ждать до 2-ого мать его пришествия, проще вызвать сатану и всех его слуг чем дождаться мехов и таксистов, и что самое главное от части это даже не их вина, а создателя/скриптера/модера, который выставлял ЗП на эту работу, 700 рублей за доставленного челикса, потратив при этом минут 20 просто что бы получить 700р, все на заводах пашут и на зилках катаются, потому что работать механиком бессмысленно!!!

Ну так вот возвращаемся к теме "тарана" вы же наверное как самые умные спросите "А почему бы тебе не поехать за машиной механика и не помочь человеку?" Все максимально просто,  Я хочу ПОМОЧЬ человеку, а не забрать его деньги(образно говоря) 
Во-1 Человек катается на москвиче, исходя из этого можно предположить, что он малого левла и машину купил не давно, а следовательно для него эти 2000 сыграют огромную роль. 
Во-2 В видео будет прекрасно видно как он написал "я вызывал" и следом "Ждал 30", то есть следовательно он потратил 2000 за не за что просто, а потом подъезжаю такой я и говорю, а давай еще раз вызови и я минут через 5-10 подъеду, то есть человек маленького левла, потратит 4к рублей и 40 минут времени просто для того что бы починить  машину? (так + еще сама починка) 
Я бы пригорел и просто перестал бы играть далее на проекте, потому что всем не без известный факт, что даже будучи 10 лвл деньги с неба не падают, ты в принципе до 4 левла даже 10к за работу не получаешь, 36к в час это твой максимум, а еще 4к на вызов, а еще ремонт самой машины, а еще время потратил мог заработать и того мы получаем? 
Правильно -40к с копейками просто что бы починить машину, Москвич мать его. 

Ну так вот возвращаемся к сути, я просто решил помочь человеку, тратя свои деньги(ремонт моей машины) 
Просто мать его помощь, и за это получаю бан??? 
Вы вообще люди? У вас хоть капля какого то понимание игроков есть? Или вы как программа по КД /kick /ban /kick /ban… и больше ничего не умеете? 

Ну что вот делать в данной ситуации? Вы не поможете сразу начнется нытью аля "Это РП сервер и телепорт вас на СТО это нонРП и вообще нам сратушки, что нету мехов тащите свою машину сами 2 часа до СТО" 

А теперь представим реальную ситуацию, коллапс матушки его.
Вот админ который меня забанил.
Представьте 3 часа ночи, вы едите по какой то глуши, с другом, на 2х машинах, ваша машина ломается, телефоны, разряжены и у вас и у друга, связи нету, тросса нету, да и вообще вам никто не может кроме вас самих, а для полного комплекта калла в лесу дикие животные типа Волки, Медведи, которые уже не далеко и жаждать вас сожрать, и они это сделают.
А теперь вопрос к вам, вы останетесь на месте как подлый трусс и будете ждать своего часа расплаты или же просто попросите друга, что бы он толкал вашу машину пусть медленно, что бы не убить все в хлам, но тем не менее.

P.S читаю вас  просто как книгу. В машину к другу сесть нельзя потому что у него там нету места нигде, да и ваша машина не из дешевых и бросать ее не сильно хочется. 

Ваш ответ. 

Ну вообщем все что я прошу на данный момент, это понять меня и разбанить потому что я помогал человеку и ничего более, только из добрых побуждений.

P.S Для всех кидаю, что такое "Таран авто"

5. Скриншот/видео от своего лица:

https://imgur.com/a/ql1e3Hh - ТАРАН

https://imgur.com/a/VJSoJYf - СКРИН 

Изменено пользователем Sam_Seagle

Поделиться сообщением

А да забыл со всем, момент бана меня админом, вы вообще ВИДЕЛИ ЧТО СДЕЛАЛ МЕХАНИК?! 
ПРОСТО УЕХАЛ!!!

хотя я перестал его толкать, думал мех подцепит, но нет, он просто уехал!!

Да и еще к слову о "таране", что я совершал нонРП действие и такое в реале не возможно, да и вообще где это видано что бы люди помогали 

Изменено пользователем Sam_Seagle

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я младший администратор, по наводке которого Ваш игровой аккаунт был заблокирован. 

Да, действительно, данной действие приравнивается к тарану.

Вы привели неудачные примеры из жизни, т.к они не совсем подходят под нашу ситуацию. 

Разбан на усмотрение старшей администрации.

Поделиться сообщением

Таран был?-Был. Правила едины для всех. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.