• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Arbyzik

[Жалоба №281] Maxim_Savenkov

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Vim_Hoffmann

2. Никнейм сотрудника: Maxim_Savenkov

3. Суть жалобы: Эта дура ( мент ) ,ехал за мной на СВОЕЙ МАШИНЕ, не служебной , ДА было какое-то дибильное правило что мусарам можно на своей машине выезжать в патруль , так вот в чем прикол , этот слоупок не выполнил правила которые ему предписали , его машина должна быть черная и в тонировке фулл ,а у этой особи тонировки не было .+ ДБ в видео видно как эта особь хотела меня сбить ,на моем экране было видно как он ехал и врезался рядом со мной ,а на его экране было что он меня сбил ,это уже бан на 5 дней за ДБ.

4. Скриншот\видео от своего лица. https://www.youtube.com/watch?v=2saSEYkh5VI&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.  Машина по правилам соответствует требованиям. Не знаю почему она у вас не тонирована у меня она затонирована на 70% по правилам. Все началось с того что данный игрок в наглую уезжал от сотрудников полиции и после прекращения погони возвращался и провоцировал матом в чат и своими действиями. ( Мы даже по жалобе видим как он обращается на форуме некоторые слова для меня оскорбительны, так же было в игре прошу ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЮ) Идем далее на видео мы видим окончание погони когда Вам было некуда бежать, так же мы видим три звезды и соответственно розыск почему мы и продолжили погоню уже за Вами. Вы сказали ДБ я этого не увидел ВЫ ОПАСНЫЙ ПРЕСТУПНИК С ТРЕМЯ ЗВЕЗДАМИ на погоню которого мы потратили около 25 минут реального времени. Я не буду сейчас говорить сколько раз Вы заехали на СТО  при погоне хотя это запрещено ВПС не буду говорить сколько раз Вы уходили от нас по клумбам города и прочих нарушений. Хммм на Вашем экране я Вас не сбил а на моем я Вас сбил? Вы телепат?  Почему я вел себя жестко потому что мы видим как ВЫ вели себя Вы даже оформив жалобу оскорбляете совершенно незнакомого Вам человека а что говорить про игру когда Вас вяжут полицейские за беспредел эмоции переполняют и в чат летят оскорбления. Прошу разобраться с оскорблениями данного игрока. P.S Если найду видео то скину полную погоню.  УВЫ есть один скрин и снова не уважительное общение https://imgur.com/a/A3q8nm1 

Изменено пользователем Maxim_Savenkov
добавление

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Нарушений в действии сотрудника нет. Давайте начнем уважать других людей и не будем их осуорблять. Мы не «стадное общество» и игра не для этого сделана. Хотите кого-то оскорбить - идите на улицу. Первый и последний раз. В дальнейшем, оскорбления над своими сотрудниками я не потерплю. 

По поводу тонера. Тонер в 70% у сотрудника стоял, ибо он проходил ПТС мне. Врать сейчас также не нужно. 

Ответ дан. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Алло ,вы рил тупые? у мента этого небыло тонировки на момент погони ,тупые вы создания, + в игре нельзя писать маты и оскорблять игроков ,а тут форум ,так что рты офф, + ДБ было  ,вот скиньте мне правила из ВПС где сотруднику разрешается давить людей?

Поделиться сообщением

Администрация ПРОШУ НАКАЗАТЬ НЕАДЕКВАТА!!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением

По правилам тонировка может быть ДО 70%. Не обязательна её установка. Ответ от лидера и сотрудника дан. 
Попрошу быть аккуратнее в высказываниях, так как на форуме есть свои правила, с которыми Вы можете ознакомиться в разделе Форумы -> правила.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.