Авторизация  
Подписчики 0
Goro_Luciano

Vladislav_Akimov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Goro_Luciano

2. Никнейм администратора: Vladislav_Akimov

3. Суть жалобы: За 15.10.18г жалобы на гражданских игроков рассматривал как я понимаю Vladislav_Akimov. Никаких личных претензий против данного администратора не имею но, почему в рассмотрении пропущена жалоба под номером 139 "ссылку на которую я предоставлю ниже". Ребята, я понимаю что Среди этих людей с группировки Нагадзима есть бывший хелпер и он ваш бывший может быть и нынешний товарищ, друг мне без разницы. Но давать время нарушавшему ВПС игроку на смену ника по моему не правильно. Вниже указанной мною жалобе все описано правильно и верно. Это ОПГ под прикрытием некоторых администраторов, может даже для слития нового ГА девочки для будущего назначения ГА в составе своих людей. Это сугубо мое мнение так как эта группировка появилась именно тогда когда назначили девочку на пост главного администратора. Именно тогда глава этой группировки Осаму ушел с поста хелпера сервера. Правила написаны для всех одинаково. Все что тут написано это только мое мнение, я думаю некоторые игроки согласятся с этими словами. Вывод останется за вами. Если ВЫ рассматриваете жалобу, то рассмотрите все подряд а не выборочно.

4. Скриншот\видео от своего лица: Ссылка на жалобу

Поделиться сообщением

Жалоба под изучением, никто на нее не напливал, и не откинул в сторону, ожидайте вердикта!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vladislav_Akimov сказал:

Жалоба под изучением, никто на нее не напливал, и не откинул в сторону, ожидайте вердикта!

В чем ее изучение когда на видео все есть? Есть стрельба пусть даже по РП достали оружее. Я Вам еще раз напоминаю на сервере по Вашим правилам запрещены ОПГ а значит и запрещены для гражданских оружее. Это оружее пасхалка на сервере по РП его ни как не достать. Мне многие говорят достали прыгнули с парашюта. Да? А где они взяли парашют? По РП в защищенной военной базе? Вы угарете? Это оружее достато и использовано багом и пока вы рассматриваете эту жалобу или это обращение данные игроки (ОПГ) уйдут безнаказанно сменив игровые ники. 

Поделиться сообщением

Жалоба будет рассмотрена в ближайшее время! Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0