Авторизация  
Подписчики 0
Valentayd

Vladislav_Nahimovets

В теме 20 сообщений

1. Ваш никнейм: Inessa_Lazareva

2. Никнейм администратора:Vladislav_Nahimovets.

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:14,10,2018

4. Суть жалобы: Прилетел Админ,не понятно зачем,начал распрашивать и нести какую то ерунду. Перепутал двух разных персонажей,я по началу сказал,что покинь ты мой дом,как он там писал что мы тупые,и тд...это норм... И где я там оскорбил его??Есть скрины,что мы объясняем суть ,что он ошибся... Он не видит,мы второй раз,он не понимал,и потом начал ОСк... Выпендриваться.Непонятен тот факт что ,ему сказали 100500 раз,что он ошибся ID ,ему говорили об этом(Он не слышал) А потом,он начал бычить,выводить на конфликт,и говорить о том что мы еще не правы... (525D823812C81EEFCD050B2403EFA9A4) Он настоял на своём,и сидит говорит что мы не правы. в грубой ФОРМЕ...

[2018-10-14 21:03:01] [Output] : Kamil_Tushakov[185]: Я без вас решу.
[2018-10-14 21:03:02] [Output] : Oleg_Mirby[432]: кек
[2018-10-14 21:03:05] [Output] : Kamil_Tushakov[185]: Уйти или же нет.
[2018-10-14 21:00:30] [Output] : Kamil_Tushakov[185]: Лазарь главный, на данным момет - разговор не с вами.(Ко мне вообще обращения не было)
[2018-10-14 21:01:44] [Output] : Aleksandra_Lazareva[307]: У меня Авентодор 
[2018-10-14 21:01:47] [Output] : Inessa_Lazareva[285]: есть 2 Александы
[2018-10-14 21:01:48] [Output] : Triss_Merigold[65]: у нас две Александры(он это не видел)
[2018-10-14 21:02:09] [Output] : Kamil_Tushakov[185]: Тоесть вы не признаете вину?(что признать то??)
[2018-10-14 21:02:55] [Output] : Aleksandra_Lazareva[307]: Хоть бы извенились
[2018-10-14 21:03:14] [Output] : Kamil_Tushakov[185]: К тебе отдельный будет разговор(угрозы)
[2018-10-14 21:03:36] [Output] : Triss_Merigold[65]: мы имеем право выгнать тебя. Ибо ни хотим твоего тут присутсвия(Его попросили)
[2018-10-14 21:03:43] [Output] : Kamil_Tushakov[185]: Выгоняйте
[2018-10-14 21:03:44] [Output] : Kamil_Tushakov[185]: Давайте(...)

Довен - это тот, кто ни в чем не разбирается, ничего не понимает в жизни, но тем не менее, постоянно пытается кого-то учить ,Где слово даун??
GHdrOv8XUn4.jpg

5.unknown.png

Изменено пользователем Inessa_Lazareva

Поделиться сообщением

Довен - это глупый человек, который мало что понимает и ни в чём не разбирается, однако качающий свои права.

Источник: https://xn----8sbfgf1bdjhf5a1j.xn--p1ai/221-chto-znachit-doven.html
© https://модные-слова.рф

Я вот такое определение брал в расчет. Смысл такой же, как у нас на сленге "даун".

Как будем поступать?

Поделиться сообщением

Это не ДАУН! И всё же кто так научил общаться с игроками? Мы тоже люди,раз так пусть и Камиль тогда получает по заслугам, это что такое вообще? НА нас можно орать, кричать и мешать играть? МЫ несколько раз культурно об этом просили, но что делать когда не понимают????

NT_HzCIbjB8.jpg

Поделиться сообщением

Смысл в чем.Он не разобравшись,начал рычать на нас,начал выпендриваться что мы такие секие,а он прав,хотя ему 20 раз сказали(ОШИБКА ID)

Поделиться сообщением

Только что, Mila_Kuzmina сказал:

Это не ДАУН! И всё же кто так научил общаться с игроками? Мы тоже люди,раз так пусть и Камиль тогда получает по заслугам, это что такое вообще? НА нас можно орать, кричать и мешать играть? МЫ несколько раз культурно об этом просили, но что делать когда не понимают????

NT_HzCIbjB8.jpg

Дорогуша моя любимая. Почитайте правила данного раздела, я не хочу блокировать Вам форумник.

Поделиться сообщением

Никакой отсылки к болезни нет, если считать глупый человек оскорблением, то со стороны администратора были сказаны слова: "Умный ты наш", что является антонимом, ибо сарказм, но, почему то, это не считается оскорблением игрока со стороны администратора. 

Поделиться сообщением

Только что, Inessa_Lazareva сказал:

Смысл в чем.Он не разобравшись,начал рычать на нас,начал выпендриваться что мы такие секие,а он прав,хотя ему 20 раз сказали(ОШИБКА ID)

Вопрос не в том, ЧТО сказали, а в том, КАК сказали. Вопрос мой такой же к Вам, как и тот, что в первом предложении задал.

Поделиться сообщением

Если довен выглядит как ОСК, можно за это слово принести извинение, а он принесет за то что нам было испорчено настроение его появлением

Поделиться сообщением

[2018-10-14 21:01:48] [Output] : Triss_Merigold[65]: у нас две Александры
[2018-10-14 21:02:04] [Output] : Inessa_Lazareva[285]: 21 шв
[2018-10-14 21:02:07] [Output] : Inessa_Lazareva[285]: id
[2018-10-14 21:02:09] [Output] : Kamil_Tushakov[185]: Тоесть вы не признаете вину?
[2018-10-14 21:02:09] [Output] : Triss_Merigold[65]: 21ID
[2018-10-14 21:02:15] [Output] : Mila_Lazareva[265]: то есть тп сюда 21 ид
[2018-10-14 21:02:16] [Output] : Aleksandra_Lazareva[307]: 21 ид сюда 
[2018-10-14 21:02:17] [Output] : Aleksandra_Lazareva[307]: Тп
[2018-10-14 21:02:18] [Output] : Inessa_Lazareva[285]: 21 id
cколько раз??

Поделиться сообщением

Только что, Dillon_Garcia сказал:

Никакой отсылки к болезни нет, если считать глупый человек оскорблением, то со стороны администратора были сказаны слова: "Умный ты наш", что является антонимом, ибо сарказм, но, почему то, это не считается оскорблением игрока со стороны администратора. 

И Вам, дорогой мой, тоже в правила данного раздела.

Поделиться сообщением

[2018-10-14 21:06:13] [Output] : Kamil_Tushakov[185]: "умник" ты наш 
Хммм,это как расценивать?

Поделиться сообщением

Администратору, унижать человека, в виде завуалированных фраз разрешено, игроку, применившему термин - нельзя. 

Поделиться сообщением

Только что, Mila_Kuzmina сказал:

Если довен выглядит как ОСК, можно за это слово принести извинение, а он принесет за то что нам было испорчено настроение его появлением

Придется выдать предупреждение, Вы неумолимо игнорируете адекватный диалог мой с тем, кто оставил Жб и хотите, чтобы я позлился лишний раз на нарушения правил данного раздела с Вашей стороны. Прекратите, пожалуйста, я разберусь с Инессой самостоятельно, без друзей, товарищей, лишних ртов (рук).

Только что, Dillon_Garcia сказал:

Администратору, унижать человека, в виде завуалированных фраз разрешено, игроку, применившему термин - нельзя. 

И Вам тоже (сообщение выше). Спасибо.

Поделиться сообщением

Нас сидели,оскорбляли,игнорировали,говорили о том,что мы ничего не имеем права,что мы никто,завуалировано ,и где тут свобода слова и уважение к игрокам??А потом вопрос, А почему нету уважения к игрокам?? [2018-10-14 21:06:13] [Output] : Kamil_Tushakov[185]: "умник" ты наш , он сам всё сказал,потому что мы как игроки,тупые...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Inessa_Lazareva сказал:

[2018-10-14 21:06:13] [Output] : Kamil_Tushakov[185]: "умник" ты наш 
Хммм,это как расценивать?

Инесса. В каждой ситуации надо разбираться. Разберемся и в этой. Благо, бан - не только мера наказания, но и путь к общению, как вот нынешний тут сейчас.
Появление администратора и вообще этот весь диалог с самого начала не особо задался. Я это вижу, Вы это понимаете, администратор тоже.

Давайте считать ваши наглые разговоры, ТП админа, обоюдные завулированные "кидания какшками" в друг друга в равной степени нехорошими. 

Поэтому с Вашей стороны извинения за то, что сделано Вами, а со стороны администратора извинения за то, что он сделал со своей стороны.
Ну и разбан.

Жду ответа.

Поделиться сообщением

Что можно сказать по этому поводу.
Тут не правы обе стороны (я/
Inessa_Lazareva).
Скажем так, я был не прав, когда наехал на вашу знакомую/подругу.
А ваша ошибка заключается в коварном слове "довн".
Говорить можно много. 
Компромиссом будет ваш разбан.
Согласны ли вы на такое решение?
Ну и конечно же прошу прощения у лиц, причастных к инциденту.
Такая ситуация более не повторится.

Поделиться сообщением

Согласна,я извеняюсь за слово довен. 

Изменено пользователем Inessa_Lazareva

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Прошу извинения за нарушение различных правил форума, говорю спасибо за взаимопонимание в данной ситуации. 
Всем добра. :wub:

Поделиться сообщением

закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0