Авторизация  
Подписчики 0
David_Great

Обжалование наказания №115

В теме 10 сообщений

1. Ваш никнейм: David_Sobolev

2. Никнейм администратора: не указан
 3. Суть жалобы: забанили за жалобу №115:

1) Раз данные игроки такие лютые РП-шники, то по вашему человек должен сидеть в горящем авто?(Инстинкт Самосохранения)(За отыгровки не пишите,я не был пристегнут и дверей нету)
2) Отсюдого возникает вопрос, откудого у данных игроков оружие?Ведь по РП его купить нельзя,а это багоюз.
3) Почему-то они не скинули полное видео,а именно где они стреляли без РП  у ТЦ"Лента".
Прошу разблокировку аккаунта

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан)  https://imgur.com/a/oCYJo66    

https://forum.gtaprovince.ru/topic/71446-жалобы-на-гражданских-игроков/?page=6

Изменено пользователем David Sobolev

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я тот человек, который написал на вас жалобу по которой вы были наказаны.
Мне бы хотелось узнать про ваш 3-ий пункт

12 часов назад, David Sobolev сказал:

3) Почему-то они не скинули полное видео,а именно где они стреляли без РП  у ТЦ"Лента".

Там сказано, что у ТЦ "Лента" мы стреляли без РП. Зачем обманывать администрацию?
Да, мое видео на форуме было обрезано, чтобы у человека который его проверял ушло минимум время. Вот полное видео

Поделиться сообщением

46 минут назад, Osamu_Nagadzima сказал:

Здравствуйте. Я тот человек, который написал на вас жалобу по которой вы были наказаны.
Мне бы хотелось узнать про ваш 3-ий пункт

13 часов назад, David Sobolev сказал:

Там сказано, что у ТЦ "Лента" мы стреляли без РП. Зачем обманывать администрацию?
Да, мое видео на форуме было обрезано, чтобы у человека который его проверял ушло минимум время. Вот полное видео

Хм...Нечего что на придоставленнам вами видео с 0.42м по 0.48м,вы свернули игру и невидно что там было + один из ваших друзей вышел из авто и РП не было=тобиш он стрелял по нам.

Поделиться сообщением

1 час назад, David Sobolev сказал:

Хм...Нечего что на придоставленнам вами видео с 0.42м по 0.48м,вы свернули игру и невидно что там было + один из ваших друзей вышел из авто и РП не было=тобиш он стрелял по нам.

А теперь один вопрос. Как пистолет может стрелять на такие большие дистанции? Это не возможно. Хотя бы из-за физики самой игры. 
Так же, если вы  утверждаете, что он по вам стрелял, то предоставьте доказательства на это.
Из авто он вышел, чтобы пересесть на правую сторону. Т.к. при обстреле инкассаторской машины он мог задеть мое авто.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Osamu_Nagadzima сказал:

А теперь один вопрос. Как пистолет может стрелять на такие большие дистанции? Это не возможно. Хотя бы из-за физики самой игры. 
Так же, если вы  утверждаете, что он по вам стрелял, то предоставьте доказательства на это.
Из авто он вышел, чтобы пересесть на правую сторону. Т.к. при обстреле инкассаторской машины он мог задеть мое авто.

Насчет физики,в ГТА Сан-Андреас и моде МТА физика отсутствует: винтовка,автомат,пистолет имеют одинковую физику,разница только в прицеле!Вы предоставьте информацию что он только пересел,за 6 секунд можно сделать около 5 вистрелов!

Поделиться сообщением

Flood прекращаем! На рассмотрении.

Изменено пользователем Vladislav_Akimov

Поделиться сообщением

1) Выход из инкассаторской машины расценивается как багоюз. Объясню почему! Когда сотрудник (водитель) выходит из машины, она пропадает, тем самым пропадает то, что Вы насобирали с бизнесов. Конечно, Вы скажете, что в реальной жизни человек должен выйти из горящей машины: я конечно же с Вами соглашусь, но, один жирный минус, в реальной жизни машина не пропадает. Вот почему выход из рабочей машины расценивается как багоюз! В соответствии с этим и было выдано наказание!

2) Поговорим на счёт оружия. На нашем сервере предусмотрено ВПС (внутренние правила сервера), в нашем случае стоит обратиться к пункту 3.3.9 (Под РП использованием оружия является, на данный момент, организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия), тем самым игрок в полном праве может использовать против Вас (инкассаторов) оружие.

Итог: Надеюсь, что я понятно объяснился и вопросов не осталось. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Vladislav_Akimov

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vladislav_Akimov сказал:

1) Выход из инкассаторской машины расценивается как багоюз. Объясню почему! Когда сотрудник (водитель) выходит из машины, она пропадает, тем самым пропадает то, что Вы насобирали с бизнесов. Конечно, Вы скажете, что в реальной жизни человек должен выйти из горящей машины: я конечно же с Вами соглашусь, но, один жирный минус, в реальной жизни машина не пропадает. Вот почему выход из рабочей машины расценивается как багоюз! В соответствии с этим и было выдано наказание!

2) Поговорим на счёт оружия. На нашем сервере предусмотрено ВПС (внутренние правила сервера), в нашем случае стоит обратиться к пункту 3.3.9 (Под РП использованием оружия является, на данный момент, организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия), тем самым игрок в полном праве может использовать против Вас (инкассаторов) оружие.

Итог: Надеюсь, что я понятно объяснился и вопросов не осталось. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Так ето проблема сервера,по РП,я должен покинуть авто(Так как Провинция-РП проект)В ВПС нету пункта за выпригивание с авто:
1) Выход из инкассаторской машины расценивается как багоюз. Объясню почему! Когда сотрудник (водитель) выходит из машины, она пропадает, тем самым пропадает то, что Вы насобирали с бизнесов. Конечно, Вы скажете, что в реальной жизни человек должен выйти из горящей машины: я конечно же с Вами соглашусь, но, один жирный минус, в реальной жизни машина не пропадает. Вот почему выход из рабочей машины расценивается как багоюз! В соответствии с этим и было выдано наказание! Даже еслы и т ак т о 
3.3.1. - Любое проявление NonRP действий. Не все действия (нонРП) можно описать каким-либо термином. Иногда требуется обобщение по типу "Игрок действовал не в рамках РП процесса, нарушил определенные правила". В данном случае выдается блокировка аккаунта (бан) на 5 дней.
На 5 дней,а не на 15!

Изменено пользователем David Sobolev

Поделиться сообщением

Именно, что это проблема сервера! За это отвечает пункт 3.4.2 (Баги, ошибки сервера, неисправности игрового мода. Наказание - 15 дней бана). Советую внимательно изучить ВПС.

Поделиться сообщением

Развернутый ответ администратор дал. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0