• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vladislav_Voronkov

Администратор не указан

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladislav_Voronkov

2. Никнейм администратора: не указан
3. Суть жалобы: Был забанен по жб 116 на 15 дней (вышел из автомобиля инкасации во время ограбления), но прочитав ВПС не обнаружил данный пункт и наказание к нему. Также в свободной группе вк игрок писал что получил бан на 5 дней за тоже нарушение. 1) Что за не справедливость? 2) Как мне выдали бан, если этого пункта нет в ВПС и соответственно выучив его (Новый ВПС)  я не знал, что нельзя так делать. Я понял свою ошибку и прошу меня разбанить или снизить срок бана (а то одному 5 другому 15 ну такое себе)  и добавить этот пунк в ВПС раздел инкассаторов, что бы не было этой ловушки в дальнейшим. И исходя из РП составляющий человек не будет сидеть в горящем авто. Я лично за то, что бы вырезать эту систему и доработать ее, чтобы избегать данные случаи и багаюз инкасации (название сервера не буду говорить, дабы избежать его пиара, где с этой системой все топ). И если мне не изменяет память (не буду уверять, дабы не вводить администраторов в заблуждение) они начали стрелять без отыгровок и когда мы загорелись (может чуточку раньше) начали флуд своими биндами.

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) http://skrinshoter.ru/s/141018/ggXDAmyb?a

Изменено пользователем Vladislav_Voronkov

Поделиться сообщением

Ответы на ваши вопросы прописаны в этой теме:

Напишите ваш серийный номер (F8 - serial)

Изменено пользователем Vladislav_Akimov

Поделиться сообщением

Куда пропал мой серийник? Я его писал вчера, а он пропал сегодня. Ну дома буду опять скину)

Изменено пользователем Vladislav_Voronkov

Поделиться сообщением

Сообщение скрыто

Поделиться сообщением

Будете разбанены. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0