• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Valentayd

Vladislav_Nahimovets

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Inessa_Lazareva

2. Никнейм администратора:Vladislav_Nahimovets.

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:14,10,2018

4. Суть жалобы: Прилетел Админ,не понятно зачем,начал распрашивать и нести какую то ерунду. Перепутал двух разных персонажей,я по началу сказал,что покинь ты мой дом,как он там писал что мы тупые,и тд...это норм... И где я там оскорбил его??Есть скрины,что мы объясняем суть ,что он ошибся... Он не видит,мы второй раз,он не понимал,и потом начал ОСк... Выпендриваться.

5. Скриншот/видео от своего лица:unknown.png

Изменено пользователем Inessa_Lazareva

Поделиться сообщением

В Вашу сторону не было осокрблений совсем. Как бы не вышло, но оскорблять кого-либо Вам запрещено, а тем более администратора проекта.
В Ваших словах было измененное на нынешний "модный" манер слово "Даун". Так что...в разбане Вам на нынешний момент отказано.
Закрыто

Никто не отрицает, что администратор неверно прилетел и перепутал двух разных игроков, ибо очень схожие ники. Но "наехал" и "оскорбил" - два совершенно разных понятия.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0