• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alexander_Izmailovsky

Olga_Sheryaeva

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Alexander_Izmailovsky

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Забанила за правокацию на форуме и в игре я себя не видел позвольте спросить за что?

4. Скриншот/видео от своего лица:  https://imgur.com/a/U7ZRNmX

Поделиться сообщением

А теперь взглянем на фрагменты видео .Отчётливо видим, действия вашего напарника, вас. Мешать игрокам , не разобравшись спокойно в РП ситуации/ провокационными действиями путём подрезаний/оскорблений игроков - не есть адекватное поведение создающее комфортную игру,тем более если вы состоите в семье. Забанены как провокаторы.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Olga_Sheryaeva сказал:

А теперь взглянем на фрагменты видео .Отчётливо видим, действия вашего напарника, вас. Мешать игрокам , не разобравшись спокойно в РП ситуации/ провокационными действиями путём подрезаний/оскорблений игроков - не есть адекватное поведение создающее комфортную игру,тем более если вы состоите в семье. Забанены как провокаторы.

Здравствуйте Ольга я готов выплатить компенсацию Бумбоксу.И можно вопрос могу ли я скидывать док-ва тоже вам в личне сообщения чтобы вы банили людей? Простите это больше не повторится,гатовы выплатить компенсацию.

Поделиться сообщением

Ольга приношу свои извинения вам и бумбоксу вину осознал больше такого не повторится.

Поделиться сообщением

Ольга можете уже ответить я 2 дня жду.

Поделиться сообщением

Можете скидывать на форум - раздел жалоб на гражданских. Согласуйте договоренность с данным игроком.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.