Yaroslav_Lacoste

Kamilla_Provenzano

В теме 5 сообщений

1. Ваши никнейм:Yaroslav Lacoste

2. Никнейм администратора:Kamilla_Provenzano

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:14.10.2018

4. Суть жалобы:суть такова ID: #1264, я хочу обжаловать эту жалобу.Дело в том что это видео не самого начала(1),и помимо этого в начале в чате видно что они собрались на ограбление,и тот момент когда один из этих людей начал стрелять по нам это они не записали,хорошо тогда сыграем по их же правилам, тогда получается что по чату видно что у них нету оружия и они едут на нас,и вот как получается что видео же начинается с момента когда мы стоим уже на мосту,и тут как бы мы стоим не на точке где забирать деньги, где вполне возможна эта ситуация, а на самом мосту,причем видно что они прижались к нам.И еще раз повторюсь что момент когда они начали стрелять по машине 5-10 пуль они не сняли.Все бы ничего но до этого они еще раз нас пытались ограбить, и у них это получилось, поэтому на этом видео видно такую моментальную реакцию от инкассаторов.И еще какое совпадение, тайм в чате был написан заранее, то-есть они знали что мы будем после их "мини-атаки" защищаться,а начали снимать видео именно с этого момента.А так же на видео видно как уже внизу наш охраник спустился за ними, и видно как все начали убегать, а вот один "герой" остался и напал на человека с автоматом не имея оружия у самого себя, а это уже нарушение ПГ называется.А теперь мы разобрались с этим видео, но я так же изучил полностью человека который написал на меня жалобу, и вот что я нашел ID: #1044,(2) вот еще одна в точ-точ такая же жалоба, только на других игроков, и там они тоже якобы первыми не нападали, а виноваты все плохие инкассаторы, ай, ай ,ай.Причем если ознакомится с его ютуб каналом видно что именно на этой машине они грабят всех, и состав у них одинаковый, иногда новеньких берут.При этом этот человек сам был несколько раз в банах, и сам нарушал неоднократно правила сервера,в то время как у меня это первая жалоба за все время моего аккаунта(а он не 1 месяц тут).В заключении я хочу сказать что тут моей вины нет,я это смог доказать не имея даже своим скринов, но доказав это на его же видео.И хочу что бы он был наказан за ВВЕДЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

5. Скриншот/видео от своего лица:

(1)

(2). 

Скриншот бана:https://yadi.sk/i/sA_26Tbm2lh_Rw

Поделиться сообщением

У вас не было отыгровки вашего оружия, что также попадает под нарушение ВПС. Не из воздуха же вы его взяли.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

Поделиться сообщением

1 час назад, Kamilla_Provenzano сказал:

У вас не было отыгровки вашего оружия, что также попадает под нарушение ВПС. Не из воздуха же вы его взяли.

4nppbcgozuemtwr94gypbxsosmemmwf74n57bcgo

то-есть а то что люди пг-шили это пройдет? а то что оружие не отыграл нет? 

Поделиться сообщением

Ещё раз попрошу администрацию  пересмотреть обжалование, и изменить свое мнение. 

Поделиться сообщением

ПГ-шили? - Делайте скрины и пишите жалобу на форум или в репорт, но не нарушать правила, отвечая на нарушение. Разбан по сроку.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.