Авторизация  
Подписчики 0
Jonathan_Vestheimer

Vadim_Ermolenko

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм:Yaroslav_Slimov

2. Никнейм администратора: Vadim_Ermolenko

3. Суть жалобы: Пришел значит в ДПС города Невского, на следующий день говорит, что все кто не сдаст рапорта на повышение УВАЛ, я ему говорю, что это несправедливо, то что всех берут за одно целое и при том меня и потом начинает на меня матом гнать(провоцируя на нарушение ВПС). ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, я ему не могу ответить, так как он администратор (в скринах все будет видно), я ему начал объяснять, он говорит старшему составу чтобы за мной как с "псиной" обращались, самое интересное он постоянно на мои слова оправдания говорил: "За твой блестящий ум". Прошу разобраться с этим персонажем ГА/ЗГА ибо на моем месте мог оказаться любой другой человек+пользуется положением администратора и позволяет себе их оскорблять.

4. Скриншот/видео от своего лица: Скрины

Изменено пользователем Yaroslav_Sharov

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый!
1. Матом я на вас не гнал, а лишь 1 раз использовал нецензурную брань!
2. Про рядовых я говорил тем, кто более недели во фракции!
3. Нормативы для вас усилены, которая двигает цель - профилактической работы.(начальник мог отказать мне, но он согласился усложнить вам сдачу)
4. Провокации не было, тут вы уже придумали, вы влезали в чужой разговор, подумайте хорошенько.
5. " 
он говорит старшему составу чтобы за мной как с псиной обращались " - Я лишь сказал, чтобы ужесточили проверку сдачи сдаваемого от вас экзамена, это можно увидеть в переписке.
Скриншоты могу предоставить ГА/ЗГА, некоторые переписки обрезаны(такие как 2-ой про увал)
Ожидаем ответ ГА/ЗГА!

Изменено пользователем Vadim_Ermolenko

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан, док-ва предоставлены. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0