• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
nazar_zver1

By Zhak

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм:Nazar_Skaletto

2. Никнейм администратора:By Zhak

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:8.10.18

4. Суть жалобы:Здраствуйте администрация сервера MTA PROVINCE №1.Я в этот сервер заходил не давно и не даже не ознокомился с основными правилами сервера.Был 1 уровнем.Раньше играл на других проектах.Но меня заинтересовала ваш проект.Мне дали бан за Оск.родных.Но вы не знали всю переписку до этого.Я зашел на сервер работал на стройке он ко мне подбежал и начал просить деньги я отказал.Он начал оскорблять и начал ДМ ить он меня убил.А потом я к нему пришел он оскорбил мою маму.Я не сдержался и тоже оскорбил.Я прошу у него извинение если даже я не виноват.Я зашел на сервер дня 2 назад до получение бана.Я прошу вас разбанить или сократить срок бана.Я только что прочитал ВПС и больше не буду нарушать правила сервера.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/u/Ccco7

Поделиться сообщением

я не понимаю,зачем банить новичков на такой срок.Они же новички не знают нихера.Но да я понимаю что он тоже оскорбил но нахер такой срок то????Админы 1 сервера вы начинаете борзить.Я начал играть на 5 сервере там все адекваты.Я там всегда соблюдаю пдд и играю в рп всегда.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Baiel_Ulanov сказал:

я не понимаю,зачем банить новичков на такой срок.Они же новички не знают нихера.Но да я понимаю что он тоже оскорбил но нахер такой срок то????Админы 1 сервера вы начинаете борзить.Я начал играть на 5 сервере там все адекваты.Я там всегда соблюдаю пдд и играю в рп всегда.

У нас ВПС распространяется на Всех.. Прошу более не оффтопить в данной теме.

Поделиться сообщением

Неверно указана дата бана. Срок обжалования 7 дней, бан был выдан 29 сентября.

Поделиться сообщением

Срок обжалования - 7 дней. Отказано.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.