Перейти к содержанию
Suffer

Приволжские Sergey_Venshenko

Рекомендуемые сообщения

Suffer

1. Ваш никнейм: Madina_Revazova
2. Никнейм участника ПГ: Sergey_Venshenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/d3Wx25_9WIY
4. Суть жалобы: 5.1 СРПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Приветствую. Ситуация с открытием и закрытием двери, а так же багажника достаточно спорная и задерживать поспешно не надо было. Что касаемо 5.1 СРПГ, член группировки получит взыскание в виде предупреждения. Передаю жалобу администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer
В 05.11.2023 в 10:54, Just_Vilson сказал:

Приветствую. Ситуация с открытием и закрытием двери, а так же багажника достаточно спорная и задерживать поспешно не надо было. Что касаемо 5.1 СРПГ, член группировки получит взыскание в виде предупреждения. Передаю жалобу администрации.

Вы вроде бы не СА за МВД да и не мой лидер чтобы говорить о спорных действия с моей стороны, считаю предупреждение в данной ситуации слишком мягким наказанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson
В 05.11.2023 в 13:36, Suffer сказал:

Вы вроде бы не СА за МВД да и не мой лидер чтобы говорить о спорных действия с моей стороны, считаю предупреждение в данной ситуации слишком мягким наказанием.

Ну, вы считаете. Если ранее игрок не делал подобного, то предупреждения хватило бы с головой, да бы он закончил свои действия. В свою очередь вы же просто вышли из авто и накинули наручники. Откуда человек должен был знать, что данные действия - запрещены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer
В 05.11.2023 в 17:21, Just_Vilson сказал:

Ну, вы считаете. Если ранее игрок не делал подобного, то предупреждения хватило бы с головой, да бы он закончил свои действия. В свою очередь вы же просто вышли из авто и накинули наручники. Откуда человек должен был знать, что данные действия - запрещены? 

По уставу предупреждение по данной статье не предусмотрено :( Человек должен знать законы Республики Провинции, не знание не освобождает от ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Здравствуйте!
Понесет наказание за:

Цитата

5.1. Игроки, вступившие в одну из преступных группировок, равно как и главы преступных группировок обязаны:
- демонстрировать высокий уровень адекватности, знания и выполнения всех нормативных документов как на сервере, так и в официальных ресурсах преступной группировки и сервера (глава преступной группировки также в любых пространствах, хоть как-то затрагивающих MTA Province)(разрешается ответить в той же мере на слова игрока, в которой они были сказаны в вашу сторону, но "перегибать палку" в данных ситуациях запрещается);


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suffer

У матросов нет вопросов!

В 06.11.2023 в 20:33, Nicola_Kingsman сказал:

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Kingsman

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...