• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Svetlana_Pih

Wood

В теме 3 сообщения

200KTD_77mk.jpg1. Svetlana_Pih
2. Robert_Gertsman
3. 14.10.18
4. Еду, позади меня был гелик. Далеко так от меня. Я, находясь на приличном расстоянии, решила повторить его дистанцию. Не подрезала никого, естественно. Сильно увлекшись этим делом не заметила, как влетела в забор. Он мне догнал и спросил: Зачем подрезал
Я отвечаю: во-первых, я тебя не подрезала.  // во-вторых, научись отличать женский пол от му,с*анина
Он: кто с*анина
Я: ты,бл*дина еб*ная
Ну, офк, в жизни такая ситуация допустима, все по РП. То, что это админ, я понятия не имела. И (имхо) он поступил по НОНРП, ибо после оскорбления тут же дал мне пермач. За что? Это же ситуация могла бы произойти в жизни. Или если он в игре - то всё: любое "агрессивное"  взаимодействие с ним - недопустимо? Ему пятки теперь лизать что ли? И при любой ситуации подлизываться к нему, дабы не забанил? 
ps. Я его оскорбляла не как админа, а как игрока. 

Изменено пользователем Svetlana_Pih
маты звездочками))0

Поделиться сообщением

https://imgur.com/a/DFwgXjV - Док-ва оск администратора, против разбана.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.