Aleksey_Pushkin

[56] Жалоба на Henry_Moore

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Aleksey_Pushkin

2. Никнейм лидера: Henry_Moore

3. Суть жалобы: Cуть жалобы такова. Я написал заявление на увольнение. Примерно через 10 минут пошли оскорбления в мою сторону от лидера ГУВД-Н. Меня пошли увольнять в гараж. Когда я переодевался, сотрудники ГУВД-Н достали оружия. Когда меня уволили, они меня расстреляли. Они говорят мол: "Это традиция увольнений." В итоге меня убили. После того как я вышел из ЦГБ-Н я побежал за машиной, а она у меня на парковке ГУВД-Н, т.к. я там работал. Я начинаю выезжать, и сотрудники ГУВД-Н вместе с лидером становятся под колёса. Говорят: "Покидайте парковку". Я хотел выехать, но они мне не давали! После чего на меня повесили звезду за не подчинение. Ну я дальше, вы сами видите. Да и по последним скринам видно, что сотрудники даже ВПС не знают.

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp) https://yapx.ru/v/CcVyy

Изменено пользователем Aleksey_Pushkin

Поделиться сообщением

Здравствуйте, под словом "дэбик" я высказался не в целях оскорбить, а приласкать Вас. От сотрудников не выявлено было нарушений, так как Вы были в гараже и только отправив Вас в больницу, Мы могли Вас высвободить с гаража, другого способа у нас не имелось.

Поделиться сообщением

1 час назад, Henry_Moore сказал:

Здравствуйте, под словом "дэбик" я высказался не в целях оскорбить, а приласкать Вас. От сотрудников не выявлено было нарушений, так как Вы были в гараже и только отправив Вас в больницу, Мы могли Вас высвободить с гаража, другого способа у нас не имелось.

Прощю прощения то,что вмешиваюсь у вас был 2 вариант напесать вот так: /b /logout делай и т.д почему же вы начали растреливать Алексея? Лично я за Алексея.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Henry_Moore сказал:

Здравствуйте. Вы могли меня уволить там же где и приняли. В здании ГУВД, а не в гараже.

И кстати, что на счёт того, что Вы мне мешали выехать с парковки? Хотя сами говорили выехать.

Поделиться сообщением

А почему до сих пор нет ответа следящего?!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,Aleksey_Pushkin.
Будем разбираться,ждите ответа от лидера.

Изменено пользователем Miron_Tihonov

Поделиться сообщением

При собеседование Пушкин хотел уволиться с фракции, я поручил это дело своим сотрудникам, они Вас убили, да, вышло недорозумение. Дальше Вы пришли на место смерти якобы забирая машину, я вам сказал, чтобы Вы покинули парковку, но Вы стояли и отвечали в /b чат. Нем самым неподчинание сотруднику МВД- статья 2.4 УаК. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Вы мне сказали выехать, но ваши сотрудники мне этого не давали.

Поделиться сообщением

По поводу сотрудников они будут наказаны.
Ответ дан,лидером фракции.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.