• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Igor_Averin

ГУВД-П Жалоба на Roman_Rusov

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Matteo_Petterson
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Rusov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник очень при очень неадекватный, вчера у меня было авто другое и скин так-же, сегодня я купил авто и скин за 310 тысяч, только вышел з КВ и тут он забегает начинает меня избивать и надел наручники хотя даже не предоставил мне ФОТОРОБОТ меня, | А еще с вчера как произошло у меня ДТП и я в него случайно врезался, от шокового состояние при ДТП он такой вылазь и плати 10.000 рублей за порчу Гос.Имущества хотя оплачивает ремонт ГОСУДАРСТВО, прошу принять меры к данному сотруднику. Спасибо заранее!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Клик

Поделиться сообщением

Переданы Док-ва Генералу...

Поделиться сообщением

На рассмотрении...

Поделиться сообщением

А где на скринах видно что я нарушел?  Прошу закрыть жалобу.

Изменено пользователем Roman_Rusov

Поделиться сообщением

Доброй ночи!

Запрошены разъяснения у сотрудника, ожидайте ответ по существу в течение суток.

Поделиться сообщением

Сотрудником был предоставлен видеофайл Вашего процесса задержания.

Какое имеет отношение то, что вы сменили автомобиль и скин, к ситуации с сотрудником? К сожалению, на системном уровне после этого вы не исчезаете из розыскной базы, поэтому считается в рамках Role Play, что за сменой одежды и транспортного средства вас кто-то из бдительных граждан заметил, о чем сообщил в правоохранительные органы. Кроме того, доказательств покупки новой одежды, смены транспортного средства Вы не предоставили.

Вводить в заблуждение меня, лидера фракции, а также администрацию не нужно. Вы забежали в интерьер после того, как заметили, что вас преследует полицейский автомобиль. Применять силу к Вам сотрудник начал после соответствующего предупреждения в связи с тем, что Вы не подчинились его требованию оставаться на месте, а, наоборот, бегали от него. Касаемо фоторобота - как же вам его должны были показывать, если Вы бегали от сотрудника? После того, как на Вас накинули наручники, Ваша личность была удостоверена, а информация о розыске получена получена у диспетчера.

По поводу ДТП - доказательства отсутствуют. Если они имеются, создайте отдельную тему - рассмотрим и этот вопрос.

Итого - выслушаны позиции обоих сторон, ответ по существу дан. Сотрудник невиновен, действовал четко, а Вы пытались ввести в заблуждение меня и администрацию сервера. За сотрудником в рамках ситуации была замечена небольшая ошибка, которую не заметили Вы - по поводу неё уже проведена беседа. Ожидайте ответа следящего за фракцией администратора.

Поделиться сообщением

Приветствую, c сотрудником будет проведена беседа по-поводу незначительных нарушений. Так же сотрудник предоставил доказательства своей невиновности, в которых происходила немного иная ситуация которая у вас на скриншотах и в описании. Не нужно пытаться обмануть администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0