• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vladimir_Derevenets

Manuel_Rodriquez

В теме 3 сообщения

1.Ник нейм: Vladimir_Derevenets

2.Администратор который выдал бан: Manuel_Rodriquez

3.Суть в том что когда я работал инкосатором, в составе моей машины был человек который неоднократно писал чтобы поехать в порт и побагоюзить...Сначала я написал в репорт и попросил администраторов сделать тп на меня и сделать хоть что-нибудь, для того чтобы не пострадали остальные люди(в плане меня и водителя которые не хотели ехать).Спустя минут пять ничего не происходило, тот человек также писал про порт. Я же в свою очередь решил предупредить его что это не по правилам РП. И после фразы по типу: "За эту фигню вы бан схлопотать".Меня отправили в бан на 5 дней по причине "угроза баном". Дорогая и глубоко уважаемая администрация объясните мне, человеку с незаконченным высшим образованием, где с моей стороны прозвучала угроза баном? Может я ему писал что я собственно лично его забаню? Или может я употребил что у меня есть друзья админы и его забанят? Конечно ничего такого не было. А админ просто взял, прилетел, нифига не разбирался и дал бан первому попавшемуся, то есть мне) Где справедливость? Тот человек который подстрекает других людей на нарушение правил сейчас наслаждается игрой, а я, тот который хотел чтобы всё сложилось нормально по правилам сижу в бане...Вот и вся суть администрации

4.Ну и также от себя вот скрин от лица админа, и ярко выражено то,что всё что было сверху вырезано...И оно не разбиралось за что банить и как всё происходило...И мАНУЭЛЬ если ты это смог прочитать поздравляю от всей души, купи себе книжку и пздуй в школу...Так как тебе всего лет 14 от силы.jHOIhWotRK8.jpg

XJI5cb-xd9k.jpg

Изменено пользователем Vladimir_Derevenets

Поделиться сообщением

Ответ был дан. Перестаём флудить темами

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0