Black_Lotos

Mihail_Grasmin

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Elisey_Belinskii

2. Никнейм администратора: Mihail_Grasmin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 14.10.2018

4. Суть жалобы: Данный Администратор выдал " Бан по причине: 3.2.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока без IC причины, хочу обратить внимание что мы дрались по причине " Битва за ствол " а тем самым Администратор выдал наказание только мне!!! Вопрос: за что он мне выдал бан если IC причина была, он начал первый бить, я начал со своими товарищами бить его, и его друзей в ответ! Они проиграли, но увы я улетел в БАН прошу пересмотреть данный бан ибо срок большой.

5. Скриншот/видео от своего лица:ТЫК

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, бан был выдан за провокацию и ДМ, на Вас и на Sasha Xalimov поступил репорт, после чего я увидел данную картину: Доказательство

И по поводу драка за оружие, Вы убили одного, потом еще одного, при этом я не видео обоюдной драки, а только с Вашей стороны, по поводу разбана, не рекомендую старшей администрации Ваш разбан, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mihail Grasmin сказал:

Доброго времени суток, бан был выдан за провокацию и ДМ, на Вас и на Sasha Xalimov поступил репорт, после чего я увидел данную картину: Доказательство

И по поводу драка за оружие, Вы убили одного, потом еще одного, при этом я не видео обоюдной драки, а только с Вашей стороны, по поводу разбана, не рекомендую старшей администрации Ваш разбан, ожидайте ответа.

" Вы указали что я убил одного игрока потом другого Пересмотри сам видио меня с провоцировали на драку, где я защищал своё достоинство " На док-вах видно что я ударил игрока с ником : Мигель, позже меня намеренно ударил Энтони или Антони " На видосе так же видно что я бил конкретного человека " Энтони " Так что IC причина была ", пожже после чего я добил того игрока я начал помогать своим товарищам, после этого меня спровоцировали на драку как он улетел я только щас в видосе увидил, не смотрел ники, ибо по РП я не знаю кто меня ударил толпа людей была! Считаю бан был выдан не справедливо !!!!

Изменено пользователем Black_Lotos

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.