Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

William  Voorhes

Добрый день! (^_^)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Ваш никнейм: Ivan_Lagutenko

2. Никнейм администратора: Miiron_Tihоnov

3. Суть жалобы: Данный персонаж кикнул с причиной НонРП когда я подошел и включил анимацию. И еще я ехал по дороге у увидел машину, она стояла не на аварийках и на дороге. Я чуть не влетел в нее, я остановился разобраться. И сказал в следуйщий раз врубай аварийный сигнал, после этого ТПэхается администратор ( Скорее всего его друг ) И начинает писать что вы не имеете право к ему делать замечание и все в этом духе типо вы не на смене. Я всбисился от такого безумия и полной дичи и сказал; " Я такой же как и он водитель, типо я имею право остановится и сделать замечание ему." После этого я услышал опять в ответ что вы не на смене. В скоро я не чайно написал капсом и потом написал; " Кхм.." И не успел написать заново как администратор мутит на 30 минут. Вскоре это человекободобное кикает меня за то что я включил передним анимацию "MICK" и он меня кикает с причиной NonRP. В чем прикол? Как таких допускают к обзвонам вообще?4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш кик): https://yapx.ru/v/CcPG3

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

265df038f186b76695daf174794c70dc.jpg

///Трудовая Книжка///

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

\ %D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%/

\ %D0%9B%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%/

\ Фельдщер - ЦГБ Приволжска.gif/

\ Сержант - ГУВД Приволжск.gif/

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем Ivan_Lagutenko (VIP)

Поделиться сообщением

Morgan_Miller

Доброго времени суток,Ivan_Lagutenko.

Вы были наказаны по нескольким пунктам.

1.Вы написали сообщение капсом.

2.Вы были кикнуты за неадекватную анимацию,которая вызывала не приязнь к отношению администрации сервера.Мне не понравилось ваше девиантное поведение.
Наказание были верно даны.

Поделиться сообщением

William  Voorhes

Ожидаем ответа Главного Администратора.

Поделиться сообщением

Morgan_Miller

Приношу извинения, готов выплатить компенсацию.

Изменено пользователем Miron_Tihonov

Поделиться сообщением

William  Voorhes

Претензий нету, обговорили все в дискорде.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Вопрос решён. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...