Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir_Derevenets

Manuel_Rodriquez

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Derevenets

1.Ник нейм: Vladimir_Derevenets

2.Администратор который выдал бан: Manuel_Rodriquez

3.Суть в том что когда я работал инкосатором, в составе моей машины был человек который неоднократно писал чтобы поехать в порт и побагоюзить...Сначала я написал в репорт и попросил администраторов сделать тп на меня и сделать хоть что-нибудь, для того чтобы не пострадали остальные люди(в плане меня и водителя которые не хотели ехать).Спустя минут пять ничего не происходило, тот человек также писал про порт. Я же в свою очередь решил предупредить его что это не по правилам РП. И после фразы : "За эту фигню можно бан схлопотать".Меня отправили в бан на 5 дней по причине "угроза баном". Дорогая и глубоко уважаемая администрация объясните мне, человеку с незаконченным высшим образованием, где с моей стороны прозвучала угроза баном? Может я ему писал что я собственно лично его забаню? Или может я употребил что у меня есть друзья админы и его забанят? Конечно ничего такого не было. А админ просто взял, прилетел, нифига не разбирался и дал бан первому попавшемуся, то есть мне) Где справедливость? Тот человек который подстрекает других людей на нарушение правил сейчас наслаждается игрой, а я, тот который хотел чтобы всё сложилось нормально по правилам сижу в бане...Вот и вся суть администрации

4.XJI5cb-xd9k.jpg

Изменено пользователем Vladimir_Derevenets

Поделиться сообщением

Джак Петтерсон

Доброго времени суток! Давайте не будем обманывать администрацию? Ваша фраза звучала так : "Вы бан схлопочите" , док-ва будут ниже.

Цитата

h+D3BQ1ERs30AAAAABJRU5ErkJggg==

Поделиться сообщением

Vladimir_Derevenets

ахахаха

Изменено пользователем Vladimir_Derevenets

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Ответ от администратора дан. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...