Перейти к содержанию
Danil_Millers

by Manafort

Рекомендуемые сообщения

Danil_Millers

Ваш никнейм: Danil_Meller

Никнейм администратора: by Manafort 

Суть жалобы: Добрый день. Я бы хотел узнать,я что такой особенный? Почему мне пермач дали…. Все кого я видел на форуме,банят минимум на 90 дней за крупный обман. Да мой обман Действительно мой обман большой,но ведь всех остальных игроков на время банят. А почему я такой индивид 1 который был забанен и навсегда? 

Вот например пример: Знакомая девушка,обманывала игроков обменом на жигули с доплатой на (не помню какую машину) тип 1кк и так на обманывала на целое состояние. И что же? Ей дали бан на 60 дней... И кстати ведь существует на сервере защита от подобных случайностей,когда игрок едет на большой скорости,и ему прилетает обмен,там же нужно 2 раза 2 РАЗА подтвердить этот обмен. Ведь игрок сам виноват что самостоятельно решил обменять. И в данном случает есть естественно и моя вина. Да я виноват,но я придерживался правилам сервера,я же не знал какая у него машина там и я не виноват что он такой невнимательный… 

Уважаемый ГА/ЗГА хотел бы попросить прощения. Прощения за спам и обман игроков. Не могли бы вы сократить срок при возможности? Я готов отдать краденные 41кк.

Скриншот/видео от своего лица:  https://imgur.com/a/nyBkMa9 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Очередной дубликат  Ответ дан в прошлой теме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...